Кемерово
Ваш город Кемерово?
Резюме № 1495005
Обновлено 4 октября 2023
Превью фото соискателя
Заместитель главного бухгалтера, начальник отдела, старший бухгалтерБыла больше месяца назад
70 000 ₽
53 года (родилась 10 августа 1970), не состоит в браке, есть дети
Кемеровоготова к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 1 городне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 2 месяца

    • Август 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 8 месяцев

    Руководитель направления группы учета себестоимости производственных подразделений

    АО "Угольная компания "Северный Кузбасс", Березовский (Кемеровская область), Березовский (Кемеровская область)
    ДОБЫЧА УГЛЯ И ПРОИЗВОДСТВО УГОЛЬНОГО КОНЦЕНТРАТА МАРКИ К. В структуру компании входят предприятия, обеспечивающие полный комплекс работ по производству высококачественного угольного концентрата.

    Обязанности:

    Бухгалтерский учет шахты Первомайской. Проверка и составление Бюджета затрат по подразделению. Форм управленческой отчетности (товарный баланс, прибылей и убытков, дебиторов и кредиторов и пр.) Составление отчета о фактической себестоимости добычи угля шахты, сбор затрат горно-проходческих работ по лавам при подготовки проходческих забоев. Составление авансовых платежей. Отслеживание платежей и выполнения обязательств согласно договоров с поставщиками и подрядчиками; Учет ТМЦ (поступления, выбытия, давальческие материалы, контроль остатков и инвентаризации) Учет ОС (поступления, выбытия, модернизация) Учет Услуг (подрядчики, ремонты, ТО, проекты, эл/энергия и др.) Учет реализации товаров и услуг. Учет денежных средств Контроль и мониторинг учета расчетов с контрагентами по контрактам; Учет и сверка расчетов с поставщиками и подрядчиками, дебиторами и кредиторами, покупателями и заказчиками; Проведение и отражение результатов инвентаризации; Опыт налоговых, аудиторских и фондовых проверок; Подготовка и составление форм в статистику; 10-П НДС (книги покупок и книги продаж)

    Достижения:

    В 2022 году отмечена за плодотворную деятельность, личный вклад в развити угольной промышленности Благодарственным письмом Министра энергетики РФ Н. Г. Шульгинова, Председателя Российского НПР угольной промышленности И. И. Мохначук.
    • Октябрь 2015 – июль 2019
    • 3 года и 10 месяцев

    Заместитель главного бухгалтера

    АО "Угольная компания "Северный Кузбасс", Березовский (Кемеровская область)
    ДОБЫЧА УГЛЯ И ПРОИЗВОДСТВО УГОЛЬНОГО КОНЦЕНТРАТА МАРКИ К. В структуру компании входят предприятия, обеспечивающие полный комплекс работ по производству высококачественного угольного концентрата (добыча рядового угля, обогащение и поставка угольного концен

    Обязанности:

    Руководство и контроль бухгалтерии по подразделению Автобаза. Отчет перед главным бухгалтером компании по подразделению Автобаза. Проверка и составление Бюджета затрат по подразделению. Предоставление оперативной информации директору подразделения. Отслеживание платежей и выполнения обязательств согласно договоров с поставщиками и подрядчиками; Учет и распределение автотранспортных услуг Автобазы и подрядчиков на подразделения Общества; Учет затрат по каждому структурному подразделению Автобазы; Учет затрат на обслуживание каждой единицы ТС; Учет НДС по полученным ТМЦ; Учет начисленного НДС по реализации ТМЦ; Учет поступления и реализации ТМЦ; Учет затрат, а так же расходов связанных с хранением и транспортировкой ТМЦ; Учет ТМЦ в местах хранения; Учет ТМЦ на ответхранении; Учет затрат по приобретению и реализации ОС; Учет лизинга на балансе лизингополучателя ТС; Учет затрат сдачи в аренду; Учет затрат безвозмездной передачи ОС; Учет затрат списания ОС; Учет затрат по приобретению и выбытию нематериальных активов; Учет затрат по приобретению и реализации, а так же движения и списания материалов; Учет затрат по приобретению и реализации, а так же движения и списания МБП; Учет НДС при осуществлении капитальных вложений, а так же списания при оплате; Учет НДС по приобретенным материалам и МБП, а так же списания при оплате; Учет начисленного НДС по реализации ОС, материалов, МБП; Составление книги покупок и книги продаж; Составление калькуляции цены на ТМЦ; Учет расчетов с поставщиками по контрактам; Сверка взаиморасчетов с поставщиками, а так же с дебиторами и кредиторами; Сверка взаиморасчетов с подрядчиками; Проведение и отражение результатов инвентаризации; Опыт налоговых, аудиторских и фондовых проверок; Подготовка и составление форм в статуправление; В подчинении непосредственно 4человека.

    Достижения:

    Разработка и внедрения форм отчетности (углубленный АКТ сверки; Дефектные ведомости; АКТы списания; Ведомость на выдачу ГСМ по норме; Остатки и обороты (с выборкой показателей БУ, НУ, УУ по каждому ТС и номенклатуре за определенный период) и т. п.) для улучшения работы бухгалтерии с целью получения информации, оперативности и экономии времени (задания Программисту 1С).
    • Февраль 2009 – сентябрь 2015
    • 6 лет и 8 месяцев

    Начальника отдела по движению денежных средств

    Исполнительный аппарат ОАО "Шахта Березовская", ОАО "УК КузбассУголь" , "СеверСтальресурс", Березовский (Кемеровская область)
    Добыча угля и производство угольного концентрата марки к

    Обязанности:

    Учет движения денежных средств по счетам предприятия, расчетным, корпоративным, кассе, авансовые отчеты, векселя, займы, депозиты. Составление для бухгалтерского и управленческого учета расшифровок по движению денежных средств, финансовым вложениям долгосролчным и краткосрочным, Дт и Кт задолженности; Составление и расчет стр. баланса "Денежные средства", "Финансовые вложения", «Прочие внеоборотные активы»; Составление и расчет стр. баланса «Авансы выданные по капвложениям»; Составление и расчет стр. баланса «Запасы»; Составление и расчет стр. баланса «Дебеторская задолженность»; Расчет и отражение в бухучете резерва по сомнительным долгам; Составление и расчет стр. баланса «Кредиторская задолженность»; Сверка взаиморасчетов с поставщиками и подрядчиками, а так же с потребителями и дебиторами и кредиторами; Проведение и отражение результатов инвентаризации; Сверка и отражение условий договоров с поставщиками и потребителями, а так же спецификаций по ТМЦ; Составление и отражение договоров уступки права требования; Составление и отражение актов или протоколов взаиморасчетов; Составление книги покупок и книги продаж; Учет расчетов с разными Дт и Кт; Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками; Учет расчетов с потребителями; Учет авансов по поставщикам и подрядчикам, а так же по потребителям предоплата; Учет затрат по приобретению и реализации долгосрочных финансовых вложений-Акций; Учет выбытия импортного оборудования по договорам комиссии; Учет и движения импортного оборудования на складах; Учет расчетов с поставщиками в валюте по контрактам; Учет расчетов с разными Дт и Кт; Учет расчетов с дебиторами и кредиторами в валюте; Сверка взаиморасчетов с поставщиками в валюте и комитентами, а так же с дебиторами и кредиторами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Родила, воспитала, выучила и выдала замуж дочь. Покупка квартиры. За добросовестный труд не однократно награждена почетными грамотами и денежными премиями. Свидетельство о прохождении курса «1С:Предприятие 8.0». Управление производственным предприятием». Основные принципы работы и взаимодействие подсистем» Компьютерные навыки: Компьютер-MS Windows, Word, Excel, системы-"Гарант", "Консультант+", БЭСТ, в совершенстве "1С:Предприятие 7.7", "1С:Предприятие 8.0", "1С:Предприятие 8.2", Диадок

Дополнительные сведения:

30.03.2000-11.08.2008г. г. ОАО "Угольная Компания "Кузбассуголь" 01.10.1996-31.09.1999гг. ООО "ВИЗУС ПЛЮС" Профиль деятельности: Торговля и медицинские услуги. Должность: Главный бухгалтер. Опыт налоговых и фондовых проверок. Ведение и проверка бухгалтерского учета в торговле, производстве, а так же на предприятиях связанных с оказанием услуг населению. Коммуникабельная, способна реально оценивать обстановку, обладаю хорошими организаторскими способностями, целеустремленная, с высокой работоспособностью, ответственна, требовательна, мобильна, организованна, обладаю способностью к самообучению, нравится работать в команде. Увлечения в свободное время: тренажерный зал, вязание, вышивание, чтение.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 12 похожих резюме
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (7 мес.)Заместитель главного бухгалтераНоябрь 2017 – июнь 2018
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (7 лет и 5 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 14 марта 2023Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2021 – январь 2023
Обновлено 14 августа 2021Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 19 ноября 2018Последнее место работы (9 мес.)Главный бухгалтерАвгуст 2017 – май 2018
Обновлено 14 марта 2018Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Главный бухгалтер / заместитель главного бухгалтераМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 25 июля 2017Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Старший преподавательНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 24 ноября 2016Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 1 сентября 2016Последнее место работы (11 мес.)Главный бухгалтерМарт 2013 – февраль 2014
Обновлено 6 января 2016Последнее место работы (12 лет и 6 мес.)Заместитель главного бухгалтераОктябрь 2001 – апрель 2014
Работа в Кемерово / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Аудит, ревизия, инспектирование / Заместитель главного бухгалтера