Кемерово
Ваш город Кемерово?
Резюме № 6087341
Обновлено 5 февраля
no-avatar
Заместитель директора по развитиюБыл вчера в 12:13
150 000 ₽
52 года (родился 19 июня 1971), cостоит в браке, есть дети
Кемеровоготов к переезду: Новосибирскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 33 года и 7 месяцев

    • Октябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 6 месяцев

    Начальник ИТ-отдела

    МАУ "МФЦ г. Кемерово", Кемерово

    Обязанности:

    Руководство ИТ отделом. Поддержание функционирования трех офисов по оказанию государственных и муниципальных услуг с общей численностью 160 человек. Обмен данными с ведомствами и организациями. Обеспечение работы сайта организации www.mfc-kemerovo.ru Непосредственное участие в работе по открытию двух центров в течение полугода и ребрендинг по третьему центру. Лучшее МФЦ Кемеровской области. 100 лучших товаров.
    • Июнь 2011 – сентябрь 2015
    • 4 года и 4 месяца

    Ведущий дизайнер-проектировщик отдела комплексного оснащения предприятий торговли и общественного

    OOO"ККМ-Торг Сервис", Кемерово

    Обязанности:

    Проектирование и оснащение объектов оптовой и розничной торговли разделы холодильное XC и технологическое оборудование ТХ, предприятий общественного питания, магазинов различного формата мини, супер, гипермаркетов, рынков, дизайн-проект 3D (3DS-MAX, AUTOCAD), подготовка тендерной документации и расчетов, локальных смет по объектам. Основные клиенты: розничная сеть гипермаркетов «Лента» Спб.(участвовал в реализации проектов по 15-ти комплексам), Метро Cash&Carry, O’key GROUP S.F., розничная сеть «Магнит», дальневосточная сеть гипермаркетов «Самбери» г. Хабаровск, ГК «Слата» г. Иркутск, розничные торговые сети «Холидей», «Сибирский Гигант» г. Новосибирск, торговая сеть «Лама» г. Томск, торговые сети «Мария-Ра» и «Аникс» (Алтайский край, респ. Алтай), Чибис, Аква, Крестьянское хозяйство А. П. Волкова, Кузбасский пищекомбинат, сеть «Бегемот», Пенсионер, СДС-Маркет, ЦентрПродСервис, Центральные рынки г. Томска, Кемерово, Юрги, Детский мир
    • Август 2005 – июнь 2011
    • 5 лет и 11 месяцев

    Ведущий программист отдела АСУ ГП КО Центр технической инвентаризации Кемеровской обл

    Государственное предприятие Кемеровской области «Центр технической инвентаризации Кемеровской области»., Кемерово

    Обязанности:

    - Заместитель начальника отдела - Руководство корпоративной сетью передачи данных и формированию единой базы недвижимого имущества на территории Кемеровской области в тридцати филиалах. - Контроль за выгрузкой информации из базы в ЕГРОКС (единый государственный реестр объектов капитального строительства) для постановки на кадастровый учет объектов капитального строительства и органы областной налоговой инспекции, городские и поселковые администрации, в органы государственной статистики. - Контроль за эффективностью работы отдела направление САПР и ГИС. - Контроль выполнения работ по технической инвентаризации и постановки на учет в Кадастр протяженных объектов (кабельные линии сотовой связи, автодороги, линии электропередач, шахты, разрезы, мосты и т.д.) - Подготовка ежеквартального отчета о деятельности отдела, закупке необходимого оборудования и расходных материалов.
    • Декабрь 2000 – август 2005
    • 4 года и 9 месяцев

    Программист 1 категории отдела АСУ ГП КО Центр технической инвентаризации Кемеровской обл

    Государственное предприятие Кемеровской области «Центр технической инвентаризации Кемеровской области»., Кемерово

    Обязанности:

    - Устройство корпоративной сети передачи данных, проектирование, утверждение, закупка монтаж и запуск оборудования. - Обучение сотрудников предприятий работе с персональным компьютером и перевод от ручного исполнения технического паспорта объекта недвижимого имущества к электронному виду (около трехсот пятидесяти человек). - Обучение сотрудников предприятий основам ввода графической информации с использованием современных графических редакторов для САПР и ГИС (около трехсот пятидесяти человек). - Формирование электронных баз данных на основе бумажных архивов в тридцати филиалах Кемеровской области.
    • Январь 1998 – декабрь 2000
    • 3 года

    Заместитель директора по маркетингу

    ООО Производственно-коммерческой компании «РАПИД», Кемерово

    Обязанности:

    - Организация работы по привлечению потенциальных заказчиков на разработку архитектурно-проектной документации и ее согласования на различных уровнях. - изготовление проектной документации в части слаботочной составляющей (связь, охранно-пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения, компьютерные сети). - внедрение новой компьютерной техники и обучение использованию персоналом фирмы.
    • Октябрь 1995 – январь 1998
    • 2 года и 4 месяца

    Технический директор

    ООО «НИРОН», Кемерово

    Обязанности:

    - заключение договоров на поставку и обслуживание офисных цифровых АТС малой и средней емкости серии Hicom Siemens, BusinessPhone Ericsson, Gold Star, Samsung и др. - организация монтажа и ввода в эксплуатацию корпоративных офисных цифровых АТС малой и средней емкости серии Hicom Siemens на Кемеровской железной дороге, медицинских учреждений области, предприятиях «Мелькорм», фонде социального страхования, фонде обязательного медицинского страхования, Новокузнецком центре занятости населения и других государственных и частных структурах. - работа с заказчиком по совершенствованию качества предоставляемых услуг. - поставка спутниковых систем связи французской фирмы Inmarsat - организация и лицензирование новых видов деятельности проектирование и устройство охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и т.д.
    • Октябрь 1994 – сентябрь 1995
    • 1 год

    Ведущий инженер по компьютерным системам

    ТОО ПКК "АРХПРОЕКТ", Кемерово

    Обязанности:

    - разработка фирменного стиля и стандарта предприятия. - приобретение персональных компьютеров на базе x386 и программного обеспечения - прокладка и установка локальной сети - создание рабочей группы из архитекторов и инженеров для обучения на персональных компьютерах системе автоматизированного проектирования AUTOCAD 10 и Archicad 5
    • Сентябрь 1990 – октябрь 1994
    • 4 года и 2 месяца

    Инженер-физик, менеджер по внедрению новой техники

    НТК "ЭКОЛОГИЯ", Кемерово

    Обязанности:

    - заместитель руководителя кооператива - патентная работа - работа с потенциальными заказчиками на уровне г. Кемерово и области - размещение заказов - организация производства по металлообработке

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессионал в области САПР Компьютерные навыки: - любая операционная система от Microsoft, пакет Microsoft Office, Openoffice - знание основ работы СУБД Interbase, Firebird, Oracle - профессиональное знание AUTOCAD 10-2016, Archicad, GstarCAD, BriсsCAD, BtoCAD, ZWCAD, NanoCAD, MapInfo7-10, Bantley Microstation - работа с базами Стройконсультант, Кодекс - графические пакеты Corel Draw Adobe Photoshop - знаком с приемами видеомонтажа. (Adobe Premier Pro 2.0, Pinnacle Studio)

Дополнительные сведения:

Личные качества: Целеустремленность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, пунктуальность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, быстрая обучаемость, высокая мотивация к работе. Увлечение Волейбол

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Кемерово / Резюме / Топ-персонал / Консалтинг, стратегическое развитие / Заместитель директора по развитию