Кемерово
Ваш город Кемерово?
Резюме № 28108418
Обновлено 28 февраля 2017
no-avatar
Юрисконсульт / юристБыла в этом месяце
20 000 ₽
38 лет (родилась 02 октября 1985)
Кемеровоготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 10 месяцев

    • Январь 2015 – апрель 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Юрист

    гк ООО ТК "Потенциал Сибири", Кемерово

    Обязанности:

    - представление интересов организации в судах, - подготовка проектов различных локальных документов (соглашений, приказов, распоряжений и.п.); - консультации (устные, письменные); - подготовка правовых заключений по различным вопросам; - договорная работа (поставки, аренды, займа, дополнительных соглашений, протоколов разногласий, согласования разногласий; подготовка типовых форм договоров); - претензионно-исковая работа; - корпоративные отношения (создание юридических лиц, регистрация внесения изменений в уставные документы юридических лиц, открытие, закрытие обособленных подразделений и т.д.), - досудебное урегулирование споров с гражданами, - исполнительное производство, - опыт судебной работы в том числе арбитражной, суды общий юрисдикции; - контроль исполнения заданий руководства отделами организации; - работа с гос.органами, - положительная судебная практика по обжалованию постановлений административных органов (Роспотребнадзор, Полиция, органы следствия, Прокуратура, ФНС), - Знание информационно-поисковых систем «Консультант плюс», «Гарант», «Кодекс».
    • Июнь 2014 – декабрь 2014
    • 7 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО "ПЛАСТ-НК", Кемерово

    Обязанности:

    Юрисконсульт (Претензионная работа, работа с должниками, составления исковых заявлений (план 50 исковых в месяц), судебных приказов, расчет неустойки, расчет гос. пошлины, представления в судах общей юрисдикции, составление частных жалоб на решение судов и.т.д.)
    • Июнь 2013 – июнь 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Финансовый контролер

    ООО "САНГ-КЕМЕРОВО", Кемерово

    Обязанности:

    Обеспечение своевременной оплаты дебиторской задолженности клиентами Компании путём постоянного контроля текущей ДЗ. Осуществление телефонного и письменного общения с клиентами. Контроль графика платежей. Составление претензий, исковых заявлений, расчет пеней и % за неисполнение покупателем обязанностей по оплате. Контроль за бюджетными процессами, составление бюджета доходов и расходов, бюджета движения денежных средств, анализ бюджета. Работа в различных базах: Бранч, Обранч, МКоператор, Когнес, 1с предприятие. Составление различных отчетов по финансам и бюджету.) Отчетность по рентабельности - прибыли/убыткам предприятия в целом
    • Февраль 2013 – июнь 2013
    • 5 месяцев

    Кредитный контролер

    ООО "КАРТРИДЖ СЕРВИС", Кемерово

    Обязанности:

    (Выполнение планов по сбору дебиторской задолженности. Контроль своевременной оплаты от клиентов. Работа с различными базами, в том числе и с 1С. Контролировать своевременное прекращения контракта с клиентамиот в связи с возникшей задолженности. Телефонные переговоры с клиентами у которых возникли проблемы с дебиторской задолженностью. Составления претензий и писем должникам-фирмам. Контроль за выполнением гарантий данных в гарантийных писемах)
    • Май 2009 – ноябрь 2012
    • 3 года и 7 месяцев

    Судебный пристависполнитель

    УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г.КЕМЕРОВО, Кемерово

    Обязанности:

    Принудительное исполнение судебных актов, а также актов других органов и должностных лиц, в отношении юридических и физических лиц имеющих задолженность, по средством осуществления мер принудительного характера предусмотренного действующем на территории РФ законодательств, а именно: осуществление арестов имущества должника в рамках исполнительного производства (дебиторская задолженность, денежные средства, иное имущество), привлечения к административной и уголовной ответственности;  розыск должников, проверка имущественного положения;  взаимодействие с правоохранительными, учетно-регистрирующими и кредитными организациями;  защита государственных интересов службы в судах общей юрисдикции, Арбитражных судах;  подача исковых и иных заявлений, подготовка отзывов по исковым заявлениям, участие в судебных процессах;)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Прописка: г. КЕМЕРОВО Проживание: Ленинский РАЙОН ПК – опытный пользователь (MS Office, 1C:, Exсle), Интернет, электронная почта, офисная техника, знание делопроизводства, формирования архива, бухгалтерские знания (перечисления денежных средств), банк – клиент. Семейное положение: замужем, 2 дочери (9 лет и 6 года)
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 18 похожих резюме
Обновлено 19 января
Превью фото соискателя
Юристз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Заместитель генерального директора по правовым вопросамЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 10 январяПоследнее место работы (6 лет и 9 мес.)ДиректорИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 10 июля 2022Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Начальник отдела по правовому и кадровому обеспечениюАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 21 января 2021Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Заместитель начальника отделаФевраль 2012 – октябрь 2017
Обновлено 13 мая 2019Последнее место работы (5 лет)Главный юрисконсультАпрель 2014 – апрель 2019
Обновлено 24 января 2019
no-avatar
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)ЮристЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 8 января 2019
Превью фото соискателя
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Юрист 1 класса, помощник прокурораИюль 2011 – август 2017
Обновлено 3 декабря 2018
no-avatar
Юристз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Старший оперуполномоченныйАвгуст 2007 – март 2015
Обновлено 20 октября 2018
Превью фото соискателя
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)ЮрисконсультФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 29 марта 2018
Превью фото соискателя
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Старший оперуполномоченныйАвгуст 2007 – март 2015
Работа в Кемерово / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрисконсульт