Кемерово
Ваш город Кемерово?
Резюме № 6751444
Обновлено 2 октября 2017
no-avatar
Управляющий магазиномБыла больше месяца назад
По договорённости
41 год (родилась 05 ноября 1982), не состоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 9 месяцев

    • Ноябрь 2006 – работает сейчас
    • 17 лет и 5 месяцев

    Директор магазина

    ООО "Дикая Орхидея", с 01.10.2012 ООО "РозТех", Кемерово

    Обязанности:

    - организация работы магазина: работа с персоналом (подбор, обучение, мотивация, развитие кадрового резерва, оперативное управление, формирование графика работы с учетом ФОТ и пр.), ТМЦ (обеспечение сохранности, документооборот, взаимодействие с ЦО, инвентаризации и пр.), мерчендайзинг; - выполнение планов продаж и планов по целевым показателям (средний чек, наполняемость, конверсия, продажи отдельных групп товаров и пр.), достижение целей kpi. - соблюдение стандартов и регламентов, принятых в компании, обеспечение высоких результатов внешнего и внутреннего аудита Достижения: - по результатам 2015-2016 гг. магазин г. Кемерово вошел в число лидеров сети Бюстье по уровню продаж и выполнению плана, несмотря на то, что магазин достаточно "возрастной" (открыт в 2007г.), он показывает уверенный рост к прошлым периодам за счет своевременного и качественного внедрения стандартов обслуживания, структурирования ассортимента, изменения системы мотивации и качественного оперативного управления на основе анализа текущей ситуации. - отличные результаты внутреннего и внешнего аудита (не менее 90% из 100%), оценка по чек-листам - выше ожидаемого, полное соответствие. - обучение и развитие кадрового резерва: "вырастила" двух директоров магазинов, не менее 5 сильных старших продавцов. Ротация основного персонала минимальная, стабильный костяк магазина. - Проект "Развитие магазина" для курируемого магазина из другого региона.
    • Июнь 2006 – ноябрь 2006
    • 6 месяцев

    Маркетолог

    ООО "МИР Кемерово", Кемерово

    Обязанности:

    - анализ рынка, конкурентной среды, - сотрудничество с рекламными агентствами; - мерчендайзинг; - сотрудничество с руководством торгового центра и якорных арендаторов по поводу проведения маркетинговых исследований и рекламных мероприятий; - внедрение новых услуг, повышающих лояльность покупателей; - проведение маркетинговых исследований. Достижения: Проведение агрессивной рекламной кампании по выводу компании на рынок, организация проведение тренингов для вновь набираемого персонала (мерчендайзинг, стандарты обслуживания покупателей), определение и обоснование выбора средств продвижения в г. Кемерово, признание адресной программы в Кемерово лучшей программой среди филиалов.
    • Апрель 2006 – июнь 2006
    • 3 месяца

    Менеджер проектов

    ООО "Агентство Деловые Коммуникации", Кемерово

    Обязанности:

    - разработка и внедрение новых бизнес-проектов: - поиск идеи, анализ предложений, определение перспективного направления деятельности; - написание бизнес-плана; ТЭО проекта, определение трудозатрат на реализацию плана. Достижения: Разработка и защита бизнес-плана по проекту «Световые ограждения», разработка проекта «Реклама в вузах»
    • Август 2005 – апрель 2006
    • 9 месяцев

    Менеджер проектов

    ООО "Ай Ти Джи", Кемерово

    Обязанности:

    - планирование маркетинговых и рекламных мероприятий; - разработка маркетингового плана, разработка концепции продвижения товаров; - оценка эффективности проведенных мероприятий по продвижению. Достижения: Принимала участие в разработке правил конкурса «Бренд Кузбасса», проводимого КТПП; в разработке и реализации маркетингового исследования «Построение карты посещений ТРК «Променад». Ведение проекта по продвижению Губернаторской резиденции «Зеленый Двор». Ведение проекта «Милый МИО»: маркетинговая и медиа-поддержка выведения новых молочных продуктов под маркой МИО, заказчик «Десерт МК»
    • Июль 2004 – август 2005
    • 1 год и 2 месяца

    Маркетолог

    ООО "Безант-К", Кемерово

    Обязанности:

    - разработка маркетингового плана, концепции продвижения товаров в рознице; - расчет затрат на продвижение, оценка эффективности мероприятий по продвижению; - текущий мониторинг рынка на предмет проявления новых участников рынка.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение строить команду и руководить ей, мотивация персонала на основе типологии по Герчикову, оперативное принятие решений на основе анализа текущей ситуации, высокие аналитические способности, отлично развитые навыки общения, личное обаяние

Дополнительные сведения:

Личные качества: Ответственность, энергичность, коммуникабельность, целеустремленность. Фотография, чтение, рисование, изготовление украшений

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 382 похожих резюме
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Управляющий группой магазиновОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (6 лет и 6 мес.)Управляющий магазинами по Новгородской облОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 1 февраляПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Директор магазинаМай 2019 – работает сейчас
Обновлено 9 мартаПоследнее место работы (19 лет и 1 мес.)ДиректорМарт 2005 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (7 лет и 11 мес.)Управляющий магазиномМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Управляющий магазиномМай 2017 – март 2019
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (8 лет и 9 мес.)Управляющий магазиномИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (8 мес.)Администратор медицинского центраОктябрь 2021 – июнь 2022
Обновлено 11 февраляПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Директор магазинаОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Директор магазина / администраторНоябрь 2013 – июль 2016
Работа в Кемерово / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Управляющий магазином

Смотрите также резюме