Кемерово
Ваш город Кемерово?
Резюме № 32319817
Обновлено 13 сентября 2016
Превью фото соискателя
Специалист по персоналуБыла больше месяца назад
18 000 ₽
55 лет (родилась 06 октября 1968)
Кемеровоне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 4 месяца

    • Сентябрь 1996 – июль 2015
    • 18 лет и 11 месяцев

    Старший инспектор отделения кадров и воспитательной работы

    ГУФСИН России по КО, Кемерово

    Обязанности:

    Осуществлять контроль за своевременным исполнением распоряжений, приказов и поручений начальника отдела кадров Вести учет личного состава подразделения. Оформлять прием, перевод и увольнение сотрудников в соответствии с трудовым законодательством, положениями о службе. При приеме на работу знакомить с положениями о дисциплине в организации, о рабочем времени и времени отдыха, ведет учет и выдачу служебных удостоверений. Направлять на инструктаж по технике безопасности.. Формировать и вести учет личных дел сотрудников, вносить в них изменения, связанные со служебной деятельностью. Готовить необходимые материалы для квалификационных, аттестационных комиссий и представления на сотрудников к присвоению очередных специальных званий, к поощрениям и награждениям. Заполнять, учитывать и хранить трудовые книжки, производит подсчет трудового стажа. Производить записи в трудовых книжках о поощрениях и награждениях сотрудников. Выдавать справки о настоящей и прошлой трудовой деятельности сотрудников для представления в другие учреждения. Вести строгий учет трудовых книжек и вкладышей, производить регистрацию приема и выдачи трудовых книжек и вкладышей к ним. Составлять отчеты для предоставления в вышестоящие органы, Вести учет предоставления отпусков работникам, осуществлять контроль за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков. Оформлять карточки пенсионного страхования, другие документы, необходимые для назначения пенсий работникам предприятия и их семьям, установления льгот и компенсаций. Изучать движение и причины текучести кадров, участвует в разработке мероприятий по ее снижению. . Готовить личные дела по истечении установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив. Осуществлять контроль за состоянием трудовой дисциплины в подразделении. и соблюдением сотрудниками правил внутреннего и трудового распоряка. Вести учет нарушений трудовой дисциплины, и издавать приказ о наказании. Награды: Медаль «За отличие в службе» 3 степени, Медаль «За отличие в службе» 2 степени Поощрения: 7 благодарностей, 33 денежных премий.
    • Август 1994 – январь 1996
    • 1 год и 6 месяцев

    Продавец

    ТОО "Анита", Кемерово

    Обязанности:

    Подготовка рабочего места, выкладка и продажа продуктов, ежедневный отчет по продаже.
    • Сентябрь 1987 – июль 1994
    • 6 лет и 11 месяцев

    Контролер отк

    Завод"Стройдеталей", Кемерово

    Обязанности:

    Испытание материалов для изготовления железобетонных конструкций

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владение ПК на уровне пользователя. Работа с людьми, коммуникабельность, ответственность, общительность, настойчивость в достижении результатов..
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 17 апреля 2014Последнее место работы (9 мес.)Начальник отдела кадровИюль 2013 – апрель 2014
Работа в Кемерово / Резюме / Кадры, управление персоналом / Кадровый учет, делопроизводство, кадровое администрирование / Специалист по персоналу