Кемерово
Ваш город Кемерово?
Резюме № 21439497
Обновлено 11 июля 2018
no-avatar
Руководитель складского хозяйства, инженер о комплектации, мастер по отсыпке дорогБыл больше месяца назад
По договорённости
44 года (родился 08 августа 1979), cостоит в браке, есть дети
Кемеровоготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 8 месяцев

    • Май 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 11 месяцев

    Горный мастер

    ООО "Барзасский каменный карьер, Яя

    Обязанности:

    Руководство сменой предприятия, выдача наряда сменному технологическому персоналу: водителям карьерных самосвалов, машинистам экскаваторов, ЭШ 10/45, ЭКГ 5, ЕК-400, машинистам бульдозеров, грейдеров, машинистам погрузчиков, оператором заводов по переработке добычи песка и камня. Руководство по планировки и отсыпке технологических дорог. Выполнение плана по переработке камня на Дробильно сортировочном комплексе. Выполнение ежесменного плана по добычи, переработке, отгрузки готовой продукции утвержденного руководством предприятия. Организация и контроль технологических работников смены, контроль за соблюдением технике безопасности и охране труда, промышленной безопасности. Обеспечении работников спецодеждой и другими СИЗ.
    • Апрель 2014 – май 2016
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник участка складского хозяйства

    ООО "Кузнецкие ферросплавы, Анжеро-Судженск

    Обязанности:

    Руководство участком складского хозяйства, кладовщики, экспедиторы, операторы ГСМ, слесарь, старший оператор ГСМ, грузчики. Организация погрузочно разгрузочными работами, автопогрузчики, автокраны, кран балки в складах эл.тали, ведение технической документации, документации по охране труда и промышленной безопасности, составление отчетов в программе 1С склад 8.2. Проведение инвентаризации. выдача и приемка ТМЦ, согласно ТТН, и приходно расходных требований. Контроль складских организаций, Обеспечение сохранности складируемого товара, контроль нахождения посторонних лиц на территории склада. Оптимизация расходов, связанных с хранением и транспортировкой товара. Обеспечение информационно-справочного сопровождения сотрудников о товародвижении. Осуществление контроля за работой по приему, хранению и отпуску товара. Осуществление контроля за соблюдением правил оформления и сдачи приходно-расходных документов.. Организация и контроль проведения инвентаризаций товарно-материальных ценностей. Контроль состояния техники безопасности и принятие мер к устранению выявленных недостатков, нарушений правил производственной санитарии. Взаимодействие с контрагентами по административно-хозяйственным и иным вопросам, относящимся к обеспечению нормальных условий функционирования склада. Инициация процесса заключения договоров в рамках своих компетенций, курирование процедуры согласования и исполнения условий договоров. Осуществление учета рабочего времени работников склада.
    • Июль 2004 – октябрь 2013
    • 9 лет и 4 месяца

    Инженер

    КЭНК филиал "Энергосеть п.г.т Яя", Яя

    Обязанности:

    Руководство отделом технического учета, выдача ежедневных заданий работникам, контроль за работниками, взаимодействия с контролирующими орнанами, и подразделениями предприятия, подготовка отчетности, работа с проблемными абонентами на конфликтной комиссии.
    • Февраль 2004 – июль 2004
    • 6 месяцев

    Начальник Производственного технического отдела

    МУП ПОЖКХ , Яя

    Обязанности:

    Руководство отделом, взаимодействия с другими отделами, и контролирующими органам.
    • Март 2000 – февраль 2004
    • 4 года

    Энергетик цеха

    ФГУП Кемеровский механический завод, Кемерово

    Обязанности:

    Руководство энергоремонтной службой цеха, взаимодействия с другими цехами предприятия

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ответственность умение руководить, целеустремленность, коммуникабельность, четкое выполнение поставленных задач, самостоятельность в принятии решений, отстаивания собственной точки зрения, грамотная речь, быстрая обучаемость умение работать в конфликтной ситуации, трудолюбие и сильная мотивация к труду. Компьютерные навыки: Word, 1 С 8.2

Дополнительные сведения:

Ответственность умение руководить, целеустремленность, коммуникабельность, четкое выполнение поставленных задач, самостоятельность в принятии решений, отстаивания собственной точки зрения, грамотная речь, быстрая обучаемость умение работать в конфликтной ситуации, трудолюбие и сильная мотивация к труду.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 13 февраля 2019Последнее место работы (24 года и 5 мес.)Начальник торгового отделаОктябрь 1999 – работает сейчас
Обновлено 6 августа 2015Последнее место работы (14 лет и 4 мес.)Начальник склада мясного сырьяЯнварь 2001 – май 2015
Работа в Кемерово / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Складское хозяйство / Инженер по комплектации