Кемерово
Ваш город Кемерово?
Резюме № 28385649
Обновлено 25 января 2015
Превью фото соискателя
Руководитель, Управляющий, Директор, Начальник отдела, Торговый представительБыл больше месяца назад
50 000 ₽
43 года (родился 23 октября 1980)
Кемеровоготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 8 месяцев

    • Июнь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 10 месяцев

    Директор

    Вэб-студия «Виртуальные горизонты», Кемерово

    Обязанности:

    1. Управление компанией; комплектование штата сотрудников; продвижение компании на рынке; организация продуктивной деятельности; налаживание взаимодействий с конкурентами и сторонними компаниями; организация работы в офисе и «Home office». 2. Разработка всей документации (договора, счета, коммерческие предложения, портфолио, презентации). 3. Поиск клиентов, сопровождение проектов, техническая поддержка.
    • Сентябрь 2012 – май 2013
    • 9 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО «Формат», Кемерово

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: 1. Поиск дилеров, заключение с ними партнёрских соглашений. 2. Поиск клиентов и продажа систем. Создание рабочих проектов по вентиляции, кондиционированию, центральному пылеудалению. 3. Постоянное техническое обслуживание объектов. 4. Ведение клиентских, конкурентных, партнерских баз. 5. Подбор оборудования и заказ оборудования, его логистика, контроль выполнения монтажных работ. 6. Составление и подписание договоров, коммерческих предложений, счетов, согласований и т. п. 7. Контроль выполнения монтажных работ, согласование сроков, решение проблемных ситуаций. Конкретные примеры достижений: Осуществление проектов: государственные и административные объекты; Аэропорт, госпитали, санатории, горнолыжные комплексы; Навыки: Опыт общения с должностными лицами всех отраслей. Посещение семинаров вентиляционного и климатического оборудования.
    • Апрель 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер

    ООО «Профжилстрой», Кемерово

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: 1. Поиск клиентов и продажа систем. Создание рабочих проектов по вентиляции, кондиционированию, центральному пылеудалению. 2. Ведение клиентских, конкурентных, партнерских баз. 3. Подбор оборудования и заказ оборудования, его логистика, контроль выполнения монтажных работ, 4. Составление и подписание договоров, коммерческих предложений, счетов, согласований и т. п. 5. Контроль выполнения монтажных работ, согласование сроков, решение проблемных ситуаций. Конкретные примеры достижений: Объем продаж 1млн. руб в месяц; Осуществление проектов: рестораны, кафе, коттеджи, таун-хаусы; Навыки: Опыт общения с должностными лицами всех отраслей. Посещение семинаров вентиляционного и климатического оборудования.
    • Апрель 2006 – ноябрь 2009
    • 3 года и 8 месяцев

    Управляющий, Системный администратор

    «Интернет Клуб» (ГУК «Кемеровский Государственный цирк »), Кемерово

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Создание интернет клуба “Интернет зал”(КемГосЦирк), проектирование, прокладка сети, сборка и установка более 100 компьютеров, установка всего программного обеспечения и узко профессиональных программ. Подержание интернет клуба в рабочем состоянии. Работа с большим количеством клиентуры, работа в коллективе, организация больших мероприятий (более 300 человек). Конкретные примеры достижений: Создание интернет клуба “Интернет зал”(в здании КемГосЦирк), проектирование, прокладка сети, сборка и установка более 100 компьютеров, установка всего программного обеспечения и узко профессиональных программ.
    • Ноябрь 2005 – февраль 2006
    • 4 месяца

    Кладовщик

    ООО « НЭТА - Сибирь», Кемерово

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Принятие и выдача товара, ведение складского учета в 1С, наведение порядка на складах, отчетность и систематизирование. Соединение трех складов в один, увеличение скорости нахождения и выдачи товара. Инвентаризация и постоянный контроль наличия товара и выдача его без задержек.
    • Март 2000 – ноябрь 2005
    • 5 лет и 9 месяцев

    Администратор, Старший Администратор, Управляющий

    Интернет клуб « Kom.bat», Кемерово

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Управление компьютерным клубом “Kom.bat” Модернизация и настройка компьютеров сети клуба. Установка, настройка, обновление программного обеспечения компьютеров. Улучшение качества обслуживания и расширение предлагаемого ассортимента услуг. Организация бесперебойной работы клуба. Увеличение прибыли и популярности компьютерного клуба, работа с конкурентами, ведение ценовой и клиентской политики. Реклама и привлечение клиентов. Обучение персонала и контроль выполнения работ.(имеется рекомендательное письмо). Конкретные примеры достижений: Улучшение качества обслуживания и расширение предлагаемого ассортимента услуг. Организация бесперебойной работы клуба. Увеличение прибыли и популярности компьютерного клуба, работа с конкурентами, ведение ценовой и клиентской политики. Реклама и привлечение клиентов. Обучение персонала и контроль выполнения работ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS Windows 98/2000/ME/XP/7, MS Word, MS Excel, Photoshop, электронная почта, ICQ, Интернет, 1С Предприятие: Торговля и склад. Дополнительная информация: Водительские права, категории В, л/а Lexus RX300, 2002 г. Личные качества: Устремлен к долгой и стабильной работе, как самостоятельно, так и в коллективе, способен управлять большим коллективом, умею мотивировать и заинтересовывать людей. Без вредных привычек и ведущий здоровый образ жизни. Мои качества: решительность, стрессоустойчивость, оптимизм, целеустремленность, стабильность. Увлечения: Спорт (Тренер по Taekwondo, чёрный пояс, 1 дан), кино, горные лыжи, бассейн, велосипед, психология, путешествия.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 16 апреля 2019Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Региональный менеджер по продажамФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 23 ноября 2017Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Специалист по развитию дистрибуции, Специалист по работе с торговыми точкамиФевраль 2014 – октябрь 2017
Обновлено 10 апреля 2017Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Подземный горномонтажникАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 27 февраля 2017Последнее место работы (19 лет и 11 мес.)Директор магазина SalomonМай 2004 – работает сейчас
Обновлено 7 мая 2015Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Территориальный управляющийИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 6 февраля 2015Последнее место работы (18 лет и 7 мес.)РуководительНоябрь 1995 – июнь 2014
Обновлено 23 января 2012Последнее место работы (16 лет и 9 мес.)Начальник отдела продаж Регион и ГородИюль 2007 – работает сейчас
Работа в Кемерово / Резюме / Продажи / Другое / Торговый представитель

Смотрите также резюме