Кемерово
Ваш город Кемерово?
Резюме № 34424978
Обновлено 14 февраля 2018
Превью фото соискателя
Репетитор по английскому языкуБыла больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родилась 26 марта 1987)
Кемеровоне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 2 месяца

    • Ноябрь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 5 месяцев

    Специалист по внешним связям, переводчик

    ООО "Инновационные бизнес-технологии и системы", Кемерово

    Обязанности:

    Письменный перевод документов с английского языка на русский и с русского языка на английский. Подготовка необходимой информации для встреч и переговоров, участие в составлении отчетов об их проведении, расшифровка записей бесед и подготовка аналитической информации. Участие в деловых переговорах, совещаниях и других встречах с партнерами. Работа над созданием Международного специализированного отраслевого ресурса "Горнопромышленник": поиск и обзвон потенциальных клиентов, поиск и перевод необходимой информации, выкладывание ее на ресурс (специализация - горнорудная промышленность), размещение баннеров на ресурсе, написание новостей ресурса. Работа с выставочными организациями по вопросу очного и заочного участия ресурса. Проведение рассылок.
    • Февраль 2013 – работает сейчас
    • 11 лет и 2 месяца

    Репетитор по английскому языку

    ООО "Ваш репетитор", Кемерово

    Обязанности:

    Повышение уровня владения языком, помощь в выполнении домашних заданий, разработка индивидуальной методики обучения в зависимости от возрастных и индивидуальных особенностей человека.
    • Ноябрь 2016 – март 2017
    • 5 месяцев

    Репетитор по английскому языку

    Лингвистический центр "Miller", Кемерово
    Образование

    Обязанности:

    Повышение уровня владения языком, помощь в выполнении домашних заданий, разработка индивидуальной методики обучения в зависимости от возрастных и индивидуальных особенностей человека.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Английский (разговорный), французский (базовый). Профессиональные навыки Знание английского языка, уверенный пользователь ПК. Опыт общения с иностранцами. Опыт перевода и составления деловых писем. Диплом за III место в рамках IV Всероссийской, 57 научно-практической конференции молодых ученых “РОССИЯ МОЛОДАЯ”. Тема доклада: “Особенности явления ономатопеи (на примере английского, французского и русского языков)”. Публикация в ФГБОУ ВПО «Казанский Национальный Исследовательский Технологический Университет», тема статьи: “Жанрово-дискурсивные особенности научно-популярных текстов (на материале французского журнала “Science et Avenir”)” Публикация методического пособия “Creative Thinking” для студентов заочной формы обучения. Компьютерные навыки: Word, Outlook, Power Point, Mail, Internet, Excel
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 6 марта 2017Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)РепетиторСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 28 июля 2014Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)Переводчик с/на китайский/английский языкСентябрь 2012 – работает сейчас
Работа в Кемерово / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / Репетиторство / Репетитор

Смотрите также резюме