Кемерово
Ваш город Кемерово?
Резюме № 34127059
Обновлено 15 февраля 2017
Превью фото соискателя
Начальник строительного участка, инженер ПТО, инженер СК, прораб, мастер строительного участкаБыл больше месяца назад
90 000 ₽
43 года (родился 28 августа 1980), cостоит в браке, есть дети
Кемеровоготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 1 месяц

    • Август 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 8 месяцев

    Инженер строительно-монтажных работ

    ПАО КОКС, Кемерово

    Обязанности:

    Обязанности: ● Осуществлять технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ. ● Проверять соответствие объёмов строительно-монтажных работ, а также конструкций утверждённой проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда. ● Принимать участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативно решает вопросы по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов). ● Изучать причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принимать участие по их устранению. ● Вести учёт законченных строительно-монтажных работ и подготавливает необходимые данные для составления отчётности о выполнении планов строительства. ● Согласовывать спроектной организацией и заказчиком ведомости выполненных работ, спецификации, акты выполненных работ, процентовки. ● Вести установленную отчётность. ● Вести табель учета рабочего времени, график отпусков.
    • Декабрь 2012 – май 2015
    • 2 года и 6 месяцев

    Прораб

    ООО "ТрастОптима", Кемерово

    Обязанности:

    Обязанности: ● Руководство производственно-хозяйственной деятельностью ● участка. ● Составление и контроль смет ● Организация строительно- монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами , техническими условиями и другими нормативными документами. ● Контроль и планирование производственного процесса , обеспечение выполнения плана производства. ● Контроль соблюдения работниками правил производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка труда. ● Распределение плановых заданий между сотрудниками. ● Контроль сдачи готовых объектов ● Работа в программе AutoCAD на уровне чтения чертежей. ● Составление заявок на строительные машины, транспорт, средства механизации, строительные материалы, конструкции, инструмент, инвентарь и обеспечение их эффективного использования.
    • Июнь 2010 – май 2012
    • 2 года

    Начальник строительного участка, инженер строительного надзора

    ООО "ИТЕКС", Кемерово

    Обязанности:

    Обязанности: ● Составление плана по подготовке и внедрению нового проекта. ● Определение объема работ, необходимых для внедрения проекта ● Составление смет на объект. ● Контроль качества кровельных, фасадных, сварочных, отделочных работ и расхода материалов. ● Прием выполненных работ, контроль соблюдения качества и сроков строительства.
    • Декабрь 2008 – май 2010
    • 1 год и 6 месяцев

    Прораб

    ООО "ВетСервис",, Кемерово

    Обязанности:

    Обязанности: ● Контроль соблюдения технологической последовательности производства строительных работ и обеспечения их надлежащего качества. ● Обеспечение выполнения плана строительно-монтанжых работ на участке в соответствии с рабочими чертежами, проектом производства работ, производственным планом и нормативной документацией.
    • Апрель 2007 – май 2010
    • 3 года и 2 месяца

    Начальник строительного участка

    ООО " ПКФ " Триарий", Кемерово

    Обязанности:

    Обязанности: ● Организация приемки материалов, конструкций, изделий, их складирование, учет и отчетность. ● Заказ и списание товарно- материальных ценностей. ● Расстановка бригад и не входящих в их состав звеньев на участке. ● Выдача нарядов, прием работ и учет рабочего времени. ● Ведение технической, отчетной и исполнительной документации по объекту. ● Работа с Государственными надзорными службами. ● Ведение гарантийного обслуживания.
    • Август 2004 – апрель 2006
    • 1 год и 9 месяцев

    Мастер, прораб

    ООО "ВитаПлюс" , ОАО ТСК "ЛОТОС", Кемерово

    Обязанности:

    Обязанности: ● Руководство производственно-хозяйственной деятельностью ● учаска. ● Выполнение производственных заданий по вводу объектов в ● эксплуатацию в установленные сроки и выполнению ● строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем ● количественным и качественным показателям с соблюдением ● проектов производства работ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Осуществление технического надзор за выполнением строительно-монтажных работ. Проверка соответствия объёмов строительно-монтажных работ, а также конструкций с утверждённой проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда. Принимаю участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативно решаю вопросы по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов). Умею изучать причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принимаю решения по их устранению. Умею вести учёт законченных строительно-монтажных работ с сбором необходимые данные для составления отчётности о выполнении планов строительства. Имею опыт в согласовании с проектной организацией и заказчиком ведомости выполненных работ, спецификации, актов выполненных работ, процентовок. Опыт своевременного ведения установленной отчётности. Руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка. Организация строительно- монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами. Контроль и планирование производственного процесса, обеспечение выполнения плана производства. Управление персоналом. Контроль соблюдения работниками правил производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка труда. Распределение плановых заданий между сотрудниками. Ведение переговоров. Ответственность за результаты и эффективность производственной деятельности. Контроль документооборота на производстве. Подбор персонала и оценка качества выполняемых работ. Контроль сдачи готовых объектов. Работа в программе AutoCAD на уровне чтения чертежей. Составление заявок на строительные машины, транспорт, средства механизации, строительные материалы, конструкции, инструмент, инвентарь и обеспечение их эффективного использования.

Дополнительные сведения:

Большой опыт работы в таких отраслях строительства, как: Строительство объектов промышленного и гражданского назначения любой сложности с "0" до сдачи в эксплуатацию (общестроительные, монолитные, сантехнические, отделочные работы). Строительство объектов промышленного и гражданского назначения из металлических конструкций, кирпича, монолитного бетона, сборного железобетона. Строительство наружных и внутренних сетей отопления, водоснабжения, канализации, газоснабжения, электроснабжения, устройство тротуаров, благоустройство. Монтаж металлоконструкций. Готов к командировкам или проживанию на строящемся объекте. Имею загранпаспорт и удостоверение водителя с открытой категорией В. Личное авто имеется. Отсутствие вредных привычек, целеустремленность, готовность к повышенным нагрузкам для достижения результата, стрессоустойчивость, умение работать в команде, легко обучаем, ответственность за взятые на себя обязательства.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 26 похожих резюме
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)Инспектор по контролю общестроительных работ и сварочных технологийСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (8 лет и 7 мес.)Главный инженерАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год)Инженер ПТООктябрь 2020 – октябрь 2021
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (8 лет и 2 мес.)Ведущий специалист ПТОЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 12 январяПоследнее место работы (17 лет и 2 мес.)Начальник ПТОЯнварь 2000 – март 2017
Обновлено 27 августа 2023Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Инженер ПТОФевраль 2017 – май 2021
Обновлено 16 ноября 2022Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Директор управленияСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 24 февраля 2022Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Заместитель технического директораДекабрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 20 января 2022Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Ведущий инженер авторского надзораЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 29 июля 2021
Превью фото соискателя
Прорабз/п не указана
Последнее место работы (19 лет и 10 мес.)Начальник участкаМай 2004 – работает сейчас
Работа в Кемерово / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер ПТО