Кемерово
Ваш город Кемерово?
Резюме № 39380792
Обновлено 21 января 2020
Превью фото соискателя
Начальник отдела логистики, категорийный менеджер, менеджер по закупкам и логистике, логистБыл больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 08 октября 1986), cостоит в браке, есть дети
Кемеровоготов к переезду: Москва, Нижний Новгород  и ещё 5 городовготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 2 месяца

    • Апрель 2016 – работает сейчас
    • 8 лет

    Специалист по закупкам

    Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области, Кемерово
    Государственная организация

    Обязанности:

    Составление плана закупок для спортивных школ, спортивных лагерей, спортивных федераций, арен, и.т.д.. В соответствии с ФЗ от 05.04.2013 г. № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Разработка и написание тендерной документации. Работа с сайтами и размещение гос. закупок на соответствующих порталах. Подготовка документации по закупкам (техническое задание, расчет начальной максимальной цены контракта, проект контракта и т.д.). Обеспечение исполнения каждого договора (поставка, объем). Контроль за формированием заказа поставщикам. Составление, проверка и подготовка договоров, протоколов разногласий, дополнительных соглашений и соглашений о расторжении договоров (типовые и не типовые формы). Контроль за исполнением договорных отношений, а также за своевременным внесением необходимых изменений в договорные условия. Взаимодействие со структурными подразделениями
    • Сентябрь 2015 – апрель 2016
    • 8 месяцев

    Начальник отдела логистики

    ООО "Ратник", Кемерово
    Розничная сеть

    Обязанности:

    Дирекция по закупкам и логистике. Начальник отдела логистики Сфера бизнеса: Оптово - розничная торговля. 26 магазинов под брендами «Ратник», "Радиотехника" 3 основных склада: Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск. В подчинении более 25 человек Должностные обязанности: Построение с нуля всех звеньев логистической цепи компании. Управление отделом логистики (закупочная, складская, транспортная), Кемеровская область, Новосибирская область. Организация, контроль доставки ТМЦ по заявкам: клиентов, собственной сети. Заказ, контроль остатков ТМЦ поставщикам, для бесперебойной работы компании. Заключение договоров с компаниями, брокерскими организациями. Организация, контроль за снабжением для технических служб. Разработка и открытие склада в г. Новокузнецк Проведение переговоров с поставщиками оборудования, транспорта. Разработка и внедрение программ мотивации для персонала Анализ и отчет по текущим расходам Оптимизация издержек, сокращение расходов Организация ячеечного хранения для товарных групп Координация деятельности и взаимодействия отдела логистики со смежными подразделениями компании Оценка эффективности работы подразделения и внедрение мер по улучшению результатов Формирование, контроль выполнения финансового плана отдела логистики. Управление цепочками поставок от поставщика до склада (внешняя и внутренняя логистика) Проведение инвентаризации, отчетность.
    • Январь 2012 – сентябрь 2015
    • 3 года и 9 месяцев

    Менеджер по закупкам и логистике

    ООО "Система Чибис", Кемерово
    Розничная торговая сеть. FMCG

    Обязанности:

    Департамент по закупкам и логистике. Менеджер по закупкам и логистике 10.01.2012 – по 12.08.2015 г.г. ООО «Система Чибис», 250 магазинов под брендами: "Поляна", "Чибис", "Бонус", "Спутник", "Глобус" и "SPAR", расположенных в 5-ти регионах Сибирского Федерального округа. 3 Распределительных центра: г. Кемерово, г. Иркутск. В подчинении более 50 сотрудников. Должность: Менеджер по закупочной логистике. 2013 г. Категория - Закупки:Вел категории товаров компании "Заморозка" (рыба, мясо, птица, сыры, охлажденный товар, яйцо, полуфабрикаты, замороженные фрукты, овощи, икра, мороженое) От поиска потенциального партнера, до выкладки в ТП. стратегическое и операционное управление категорией контроль и выполнение основных плановых показателей (РТО, LFL, маржа, потери) ценообразование: обеспечение ценового лидерства в соответствии с ценовой политикой компании анализ и подготовка промо-активности каждого региона с учетом его особенностей и конъюнктуры рынка поиск региональных поставщиков-производителей, заключение федеральных контрактов координация централизованных поставок Имею обширные связи в данном направлении: г. Владивосток, г. Санкт Петербург, г. Новосибирск. 2012 г. менеджер по закупочной логистике: Координация работы двух распределительных центров по приемке, отгрузке товара; Составление графиков на каждодневной основе для бесперебойной работы распределительных центров и торговых точек сети; Анализ результатов деятельности распределительных центров, торговых точек сети (ПРР, ВГХ, складская, закупочная логистика компании, и т.д.); Расчет, контроль заказов по товарному наполнению на распределительный центр, по торговым подразделением сети напрямую, отделами товародвижения, коммерческим; Контроль, управление складскими запасами, лимитирование объемов распределительного центра, координирование действий смежных отделов; Участие в проведение тендеров, разработка технических заданий для компании; Ведение, контроль, анализ, участие в составлении бюджета службы; Ведение и своевременное обновление реестра поставщиков, с контролем данных поставщика (изменение условий поставок, графиков, прекращения совместной деятельности); Разработка и контроль, исполнение оптимальных схем товародвижения при федеральных поставках грузов автотранспортом, ЖД доставка. Обеспечение организации и анализ работы внешней транспортной логистики по доставке автотранспортом; Взаимодействие с поставщиками транспортных услуг и транспортными компаниями.
    • Январь 2013 – май 2014
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "Сибмир Групп", Кемерово
    Оптовая торговля продуктами питания (мясо, рыба, полуфабрикаты и т.д.)

    Обязанности:

    Трудовой договор по совместительству. Занимается поиском потенциальных клиентов. Ведет коммерческие переговоры с клиентами. Осуществляет прием и обработку заказов клиентов, оформляет необходимые документы. Выясняет потребности клиентов в продукции, реализуемой компанией, и согласовывает заказы с клиентом в соответствии с его потребностями и наличием ассортимента. Мотивирует клиентов на работу с компанией в соответствии с утвержденными программами по стимулированию сбыта. Составляет ежемесячный план продаж. Ведет отчетность по продажам и отгрузкам клиентам компании. Участвует в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продаж. Ведет клиентскую базу Контролирует отгрузки продукции клиентам. Контролирует оплату покупателями товаров по заключенным договорам.
    • Декабрь 2010 – январь 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Специалист по логистике

    ООО "Система Чибис", Кемерово
    Розничная торговая сеть. FMCG

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Организация доставки товара с распределительного центра системы по торговым точкам сети. Разработка оптимальных маршрутов следования автомобилей с учетом номинального коэффициента загрузки. Планирование объемов поставляемой продукции исходя из потребности торговых точек и пропускной способности распределительного центра. Работа с первичной бух. документацией, контроль дебиторской задолженности, проведение сверок между предприятиями. Разработка и ведение необходимой отчетности. Контроль за нахождением на маршруте водителей – экспедиторов. Расчет простоев автотранспорта на торговых подразделениях. Работа с транспортными компаниями, поиск и привлечение наемного транспорта. Координирование деятельности водителей – экспедиторов, диспетчеров. Составления и ведение графика поставок товара на распределительный центр. Сбор и контроль прибытия поставщиков на РЦ, согласно графика поставок. Анализ соблюдения поставщиками графика и условий поставок, предоставление электронного отчета по нарушениям. Контроль своевременной разгрузки прибывших на распределительный центр поставщиков, согласно графика поставок. Контроль за складскими запасами. Решение оперативных проблем по графику поставок на распределительный центр. Ведение в электронном виде и своевременное обновление шаблона графика поставок на распределительный центр. Составление и введение графика поставщиков напрямую по торговым подразделениям. Сбор информации, от торговых подразделений сети. Выставление претензий поставщикам.
    • Июнь 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 6 месяцев

    Координатор маршрутов

    ООО "ТК Терем Кемерово", Кемерово
    Оптовая торговля продуктами питания

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Обеспечение доставки, составление маршрутов от 50 до 100 маршрутов в день Координация водителей, экспедиторов. от 30 машин в день Работа с документами, выполнение заявок на грузоперевозки. Подбор машин из наемного и своего автопарка, отслеживание хода перевозки, маршрутизация и расчет времени в пути. Выполнение поручений руководителя. Способность к прогнозированию и видению перспективы. Ведение заказов, загрузок. Составление и расчет маршрутов. Подбор персонала (водители, экспедиторы). Подбор машин. Круглосуточная работа на телефоне.
    • Октябрь 2008 – июнь 2009
    • 9 месяцев

    Экспедитор

    ООО "ТК Терем Кемерово", Кемерово
    Оптовая торговля продуктами питания

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Ведение учёта, составление и предоставление, в установленом порядке, товарно-денежных и других отчётов о движении и остатков вверенного имущества, денежных средств. Отличное знание наименования и ассортимента товара. Сопровождение перевозимого товара, работа с документами (счёт-фактура, товарная накладная). Работа с заказчиком. В связи с ответственным отношением к работе имеются положительные отзывы и доброжелательные, доверительные отношения с предпринимателями городов: Ленинск – Кузнецкий, Полысаево, Зеленогорск, пгт Плотниково, пгт Крапивино, пгт Промышленная.
    • Январь 2008 – август 2008
    • 8 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "Система магазинов Мастер", Кемерово
    Розничная сеть (электроника, бытовая техника)

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Связь с заводами изготовителями. Привлечение и работа с клиентами. Прием и выдача техники, оформление надлежащих документов, составление отчётов. Выполнение функций специалиста по логистике, включающих составление графика движения транспортных средств центра в целях оптимизации работы; приём звонков, консультирование клиентов по телефону. Выполнение обязанностей кассира.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Планирование запасов Оптимизация закупок 1С: Торговля и склад Водительское удостоверение категории B Логистика поставок Заключение договоров Работа с дебиторской задолженностью Управление персоналом Ведение переговоров Производственное планирование Обучение персонала Управление проектами Транспортная логистика Оптимизация логистических процессов Складская логистика Разработка регламентов Логистический менеджмент Деловая переписка Управление цепочкой поставок Распределительная логистика Закупки Телефонные переговоры Закупка товаров и услуг Проведение тендеров Договорная работа Управление поставками Международные перевозки Работа с большим объемом информации Участие в Тендерах Ценообразование

Дополнительные сведения:

Имею первый взрослый разряд по футболу. Принимаю постоянное участие в соревнованиях города и области по футболу. 2016 г. выполнил нормативы на золотой знак ГТО. Так же: кино, спорт, путешествие, история, книги и т.д... Личные качества: целеустремленность, стрессоустойчивость, ответственность, трудолюбие, коммуникабельность, хорошая память, быстрая обучаемость, пунктуальность, желание работать. Без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 27 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Начальник отдела по обеспечению производстваМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 10 февраля 2023Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Инженер по транспортной логистикеМай 2021 – ноябрь 2022
Обновлено 7 февраля 2022Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Вед инженер ОТ ПБ и ООС далее начальник участкаДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 9 ноября 2021
no-avatar
Механик логистз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Ведущий специалист департамента логистикиОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 21 августа 2021Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Руководитель отдела снабжения / Менеджер по закупкамСентябрь 2009 – ноябрь 2016
Обновлено 30 мая 2021Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Руководитель структурного подразделения логистики, руководитель предприятияМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 6 марта 2020Последнее место работы (18 лет и 1 мес.)Логист по транспортным перевозкамМарт 2006 – работает сейчас
Обновлено 27 января 2020Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Заместитель генерального директора по коммерческим опросамАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 19 августа 2019Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)Руководитель представительстваЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 8 декабря 2017
no-avatar
Логистз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)Менеджер по прямым продажамАпрель 2014 – работает сейчас
Работа в Кемерово / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Начальник отдела закупок