Кемерово
Ваш город Кемерово?
Резюме № 35754013
Обновлено 6 марта
Превью фото соискателя
Горный мастер, Начальник участка БВР, Заместитель начальника участка БВР, ПГР, Горный ИнженерБыл вчера в 12:13
300 000 ₽
56 лет (родился 03 мая 1967), не состоит в браке, есть дети
Шерегешготов к переездуготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 38 лет и 8 месяцев

    • Октябрь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 6 месяцев

    Мастер горный ПВС

    АО ЕВРАЗ ЗСМК
    Добыча полезных ископаемых

    Обязанности:

    Контроль за состоянием рудничной атмосферой, запасными выходами, вентиляционными сооружениями, обще шахтным проветриванием.
    • Сентябрь 2019 – декабрь 2020
    • 1 год и 4 месяца

    Технический руководитель по горным работам

    ООО "СибГРУ", Новокузнецк
    Горно-проходческие работы с применением БВР.

    Обязанности:

    Технический руководитель по горным работам Тендерные конкурсы. Определяет техническую политику и направление технического развития предприятия. Обеспечивает повышение эффективности производства и производительности труда, сокращение издержек, рациональное использование производственных ресурсов. Организует работу по улучшению качества. Осуществляет контроль над соблюдением правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор. Обеспечивает своевременную подготовку технической документации. Организует обучение и повышение квалификации рабочих и инженерно-технических работников и обеспечивает постоянное совершенствование подготовки персонала. Руководит деятельностью технических служб предприятия, контролирует результаты их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях. Увеличение производительности путем внедрения новых технологий и подходов Разработка планирования, описания процессов, политик, процедур и стандартов. Развитие и наставничество персонала, включая обучение и целевой прием на работу. Разработка стандартов и ключевых показателей эффективности для служебной аттестации. Поддерживать связь с управленческим и техническим персоналом из различных направлений и отделов. Регулярная отчетность о производительности по плану.

    Достижения:

    Горно-проходческие работы с применением БВР. ОАО ЕВРАЗ ЗСМК шахта Казская. Горно проходческие работы с применением БВР. Монтаж ВДПУ. ОАО ЕВРАЗ ЗСМК шахта Шерегешская. Горно-проходческие работы с применением самоходной техники в республике Казахстан.
    • Февраль 2016 – сентябрь 2019
    • 3 года и 8 месяцев

    Начальник участка

    ООО "Строй Ресурс-НК", Новокузнецк
    Проходка подземных горных выработок с применением БВР

    Обязанности:

    ООО Строй Ресурс-НК Россия Начальник участка Обеспечение соблюдения нарядной системы, проведение нарядов на производство работ с указанием рабочих мест, объемов работ и контроль за их выполнением. Разработка дополнений и изменений в паспортах крепления при изменении горно-геологических условий. Разработка паспортов буровзрывных работ. Ознакомление работников с паспортами крепления, БВР, планом ликвидации аварий и запасными выходами. Проведение инструктажа на нарядах и рабочих местах по безопасному ведению работ рабочими участка. Участие в ведении установленной документации, заполнении документы на оплату труда рабочих с учетом КТУ, Контроль за соблюдением ОТ и ПБ при ведении взрывных работ. Руководство взрывными работами Участие в разработке плана развития горных работ. Организация ритмичной работы участка. Оперативный контроль за результатами работы участка, состоянием трудовой и производственной дисциплины, предотвращению вредного воздействия производства на окружающую среду, бережному использованию природных ресурсов, созданию безопасных условий труда и технической культуры производства. Установление служебных обязанностей для подчиненных работников (разработка должностных инструкций), принятие мер по обеспечению их исполнения.

    Достижения:

    Горно-проходческие работы с применением БВР на руднике "Веселый" Республика Алтай Горно-проходческие работы с применением самоходной техники в компании УГМК "Карболинский ГОК" Алтайский край.
    • Апрель 1984 – июнь 2015
    • 31 год и 3 месяца

    Горный мастер/ Начальник участка

    ОАО ЕВРАЗРУДА, Шерегеш

    Обязанности:

    Обеспечение соблюдения нарядной системы, проведение нарядов на производство работ с указанием рабочих мест, объемов работ и контроль за их выполнением. Разработка дополнений и изменений в паспортах крепления при изменении горно-геологических условий. Разработка паспортов буровзрывных работ. Ознакомление работников с паспортами крепления, БВР, планом ликвидации аварий и запасными выходами. Проведение инструктажа на нарядах и рабочих местах по безопасному ведению работ рабочими участка. Участие в ведении установленной документации, заполнении документы на оплату труда рабочих с учетом КТУ, Контроль за соблюдением ОТ и ПБ при ведении взрывных работ. Руководство взрывными работами Участие в разработке плана развития горных работ. Организация ритмичной работы участка. Оперативный контроль за результатами работы участка, состоянием трудовой и производственной дисциплины, предотвращению вредного воздействия производства на окружающую среду, бережному использованию природных ресурсов, созданию безопасных условий труда и технической культуры производства. Установление служебных обязанностей для подчиненных работников (разработка должностных инструкций), принятие мер по обеспечению их исполнения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт работы в подземных рудниках с применением самоходной техники ПДМ, самосвалы, СБУ Осуществление руководством участка, контроль соблюдения правил безопасности, выполнение плановых заданий по объему производства. Организация текущего производственного планирования, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной. Знание организации производственных процессов и технологии. Наличие права на руководство взрывными работами в подземных выработках и на поверхности.

Дополнительные сведения:

Ответственность. Исполнительность. Умение организовать работу подчиненных.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 20 похожих резюме
Обновлено 8 февраля
Превью фото соискателя
Горный инженерз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Начальник смены, горный мастерИюнь 2022 – февраль 2023
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (14 лет и 6 мес.)Мастер открытых горных работИюнь 2009 – декабрь 2023
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (36 лет и 1 мес.)Горный мастер ОГР, нач уч, главный Инженер, директорНоябрь 1981 – декабрь 2017
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (3 года и 7 мес.)МаркшейдерАпрель 2020 – ноябрь 2023
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (10 лет и 2 мес.)Главный инженер проектаЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 5 январяПоследнее место работы (32 года и 10 мес.)Гл инженерИюнь 1990 – апрель 2023
Обновлено 16 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Заместитель руководителя по ОПБ и ОТНоябрь 2015 – декабрь 2020
Обновлено 7 декабря 2023Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Горный мастер участка ВТБЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 14 ноября 2023
Превью фото соискателя
Горный мастерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Горный мастер ОГРДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 июля 2023
no-avatar
Горный мастерз/п не указана
Последнее место работы (34 года и 1 мес.)Горный мастерФевраль 1990 – работает сейчас
Работа в Кемерово / Резюме / Сырье / Добыча / Заместитель начальника участка