Кемерово
Ваш город Кемерово?
Резюме № 30013865
Обновлено 5 октября 2023
Превью фото соискателя
МенеджерБыла больше месяца назад
45 000 ₽
40 лет (родилась 09 мая 1983), детей нет
Мыскиготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2020 – сентябрь 2023
    • 3 года и 1 месяц

    Старший менеджер по обслуживанию

    ПАО Сбер, Мыски
    Операционно-кассовое обслуживание физических лиц

    Обязанности:

    Операционно-кассовое обслуживание физических лиц; Консультирование клиентов по спектру услуг и тарифов банка; Управление процессом обслуживания клиентов в зависимости от клиентопотока; Планирование и контроль объемов денежных средств и ценностей; Открытие и закрытие операционного дня; Формирование сводной отчетности дня; Дополнительный контроль правомерности проведения операций сотрудниками; Контроль над своевременным проведением/завершением операций в автоматизированной системе  Осуществление продаж банковских продуктов и сервисов Сбера
    • Март 2019 – сентябрь 2020
    • 1 год и 7 месяцев

    Консультант-советник-инспектор

    Муниципальная ревизионная комиссия , Мыски
    Организация и осуществление контроля за законностью и эффективностью использования средств местного бюджета

    Обязанности:

    Организация и осуществление контроля за законностью и эффективностью использования средств местного бюджета; Экспертиза проектов местного бюджета, проверка и анализ обоснованности его показателей; Внешняя проверка годового отчета об исполнении местного бюджета; Проведение аудита в сфере закупок товаров, работ и услуг; Оценка эффективности формирования муниципальной собственности, управления и распоряжения такой собственностью и контроль за соблюдением установленного порядка; Оценка эффективности предоставления налоговых и иных льгот; Анализ и мониторинг бюджетного процесса в муниципальном образовании, в том числе муниципальных программ (проектов муниципальных программ); Участие в пределах полномочий в мероприятиях, направленных на противодействие коррупции; Иные полномочия в сфере внешнего муниципального контроля.
    • Ноябрь 2018 – декабрь 2018
    • 2 месяца

    Главный финансовый консультант

    Банк ВТБ 24, Новокузнецк

    Обязанности:

    Продажа вкладов операционное обслуживание клиентов Банка (физических лиц); продажа потребительских кредитов, кредитных и расчетных карт; продажа, оформление и обслуживание банковских продуктов корпоративным клиентам; кросс-продажи.
    • Июнь 2018 – ноябрь 2018
    • 6 месяцев

    Старший кассир

    Пар «ВТБ», Новокузнецк

    Обязанности:

    • кассовое обслуживание клиентов Банка: физических и юридических лиц. • операции с наличной валютой и чеками. • операции с пластиковыми картами. • продажа монет.
    • Апрель 2017 – февраль 2018
    • 11 месяцев

    Старший менеджер по обслуживанию

    ПАО «Сбербанк, Мыски

    Обязанности:

    Операционно-кассовое обслуживание физических лиц; Консультирование клиентов по спектру услуг и тарифов банка; Осуществление перекрестных продаж банковских продуктов и услуг; Управление процессом обслуживания клиентов в зависимости от клиентопотока; Планирование и контроль объемов денежных средств и ценностей; Открытие и закрытие операционного дня; Формирование сводной отчетности дня; Дополнительный контроль правомерности проведения операций сотрудниками; Контроль над своевременным проведением / завершением операций в автоматизированной системе.
    • Июнь 2015 – апрель 2017
    • 1 год и 11 месяцев

    Консультант по банковским продуктам

    ПАО"Сбербанк", Мыски

    Обязанности:

    Продажа онлайн-продуктов и услуг банка, Уточнение цели визита клиента в банк и его направление к соответствующим специалистам
    • Январь 2006 – август 2014
    • 8 лет и 8 месяцев

    Менеджер

    ООО "Центр", Мыски

    Обязанности:

    Касса отчетность. Инкассация и обработка денежных средств. Решение оперативных вопросов. Начисление заработной платы. Проведение инвентаризации товара, ведение документации, составления отчетов. Контроль дебиторской задолженности. Работа с персоналом: проведение собеседований, составление графика работы и графика отпусков. Поддержка необходимого запаса товара на складах. Контроль правильной выставки изделий Обеспечение своевременного поступления товаров Организация и управление работой персонала (более 20 человек) Ведение переговоров с поставщиками с целью получения выгодных условий поставки товаров.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК: Ms.Office, 1С. Навыки проведения переговоров с поставщиками.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 8 июля 2019Последнее место работы (16 лет и 5 мес.)Торговый представительНоябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 22 января 2019Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)ТехникИюль 2009 – сентябрь 2018
Обновлено 25 февраля 2016Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Менеджер по работе с ключевыми клиентамиИюль 2015 – работает сейчас
Работа в Кемерово / Резюме / Продажи / Товары народного потребления / Менеджер