Кемерово
Ваш город Кемерово?
Резюме № 28597603
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Инспектор проведения инспекций на заводах, Инженер строительного контроля по ЭМР, Авторский надзорOnline
По договорённости
53 года (родился 11 июня 1970), не состоит в браке, есть дети
Кемеровоготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 34 года и 4 месяца

    • Февраль 2018 – работает сейчас
    • 6 лет и 2 месяца

    Инспектор технического надзора на производстве оборудования

    ООО"Бизнес Тренд Инжиниринг", Самара
    Организация инспекций на производстве нефтепромыслового оборудования

    Обязанности:

    Проведение инспекций на заводах по производству нефтепромыслового оборудования. Заказчики: ООО" Газпромнефть-Снабжение", Иркутская нефтянная компания, Иркутский завод полимеров, Башнефть, Балтийский химкомбинат, PESCO и др. Контроль производства оборудования на всех этапах. Проверка разрешительной и сопроводительной документации. Контроль проведения приёмо-сдаточных испытаний, упаковки и отгрузки оборудования. Наличие действующих удостоверений ВИК-2 уровень, пункты 6,11,12 и 4-я группа по электробезопасности. С 26.01.2024г. состою в национальном реестре строителей НРС. С-42-277158
    • Сентябрь 2023 – декабрь 2023
    • 4 месяца

    Ведущий специалист

    РН-Стройконтроль, Красноярск
    Осуществление строительного контроля на ванкоровском нефтегазовом месторождении

    Обязанности:

    Проведение строительного контроля на объектах ванкоровского месторождения. Контроль соблюдения проектных решений при проведении подрядными организациями СМР. Работа с исполнительной документацией, подтверждение объёмов выполненных работ, формы КС-2, КС-6а, освидетельствование и подписание АОСР и ответственных конструкций. Контроль соблюдения подрядными организациями золотых правил по охране труда и промышленной безапасности НК Роснефть.
    • Май 2021 – декабрь 2022
    • 1 год и 8 месяцев

    Ведущий инженер авторского надзора

    ООО "НИЦ им.Д.И.Менделеева, Москва
    Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях (71.12).

    Обязанности:

    Проведение авторского надзора на объекте газотурбинная установка по выработке электроэнергии при обустройстве харьягинского месторождения. Заказчик Зарубежнефть-добыча Харьяга
    • Август 2017 – декабрь 2017
    • 5 месяцев

    Инспектор по электромонтажным работам

    South Tambey LNG пос.Сабетта.ЯМАЛ-СПГ, Кемерово
    South Tambey LNG является совместным предприятием японских компаний Chiyoda, JGC и французской строительной компании - Technip и выступает в роли генерального подрядчика проекта Ямал СПГ

    Обязанности:

    Участие в реализации международного проекта в качестве инспектора по электромонтажным работам, КИПиА и связи в отделе QC контроля качества строительства, генподрядной организации на строительстве завода по переработке сжиженного газа, посёлок Сабетта. Заказчик Ямал-СПГ. Проведение ежедневных инспекций производства СМР субподрядных организаций электромонтажных работ, помодульная сборка энергетического оборудования, монтаж и расключение греющего кабеля, прокладка, монтаж и расключение силовых и контрольных кабелей, систем автоматизации, ВОЛС и оборудования связи, участие в проведении измерений, мегертестов, высоковольтных испытаний и ПНР, контроль за соблюдением проектных решений, НТД, ПУЭ, стандартов компании. Работа с исполнительной документацией акты АОСР, Формы КС-2, КС6а. Подтверждение объёмов выполненных работ.
    • Июнь 2017 – июль 2017
    • 2 месяца

    Инженер строительного контроля

    ООО"Томский ИТЦ", Томск
    Осуществление СК, геологических и почвенных изысканий, проектирование, экспертизы

    Обязанности:

    Проведение строительного контроля Заказчика (АО"Связьтранснефть") на строительстве высокоскоростной линии связи Томск-Демьянск на этапе 3.1, посёлок Салым. Прокладка ВОК в грунте, траншее и методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ). Контроль проведения СМР подрядными организациями в плане соблюдения проектных решений и требований регламентов АК"Транснефть", НТД, требований охраны труда и промышленной безопасности. Проверка и подписание исполнительной документации (АОСР), формы КС-2, КС-3, КС-6а, а также правильность ведения общего журнала работ и специальных журналов. Выдача предупреждений об остановке и предписаний на остановку работ в случае выявления нарушений проектных решений, технологии производства работ подрядными организациями. Прохождение переаттестации по ВИК 2-уровень, пункты 6 и 11; 4-я группа по электробезопасности. Удостоверение на право проведения строительного контроля и курсы повышения квалификации по строительному контролю. НАКС-2 уровень.
    • Октябрь 2016 – май 2017
    • 8 месяцев

    Ведущий специалист отдела технического надзора

    ООО"Мерлеон Строй", Москва
    Полное ведение проекта, сдача объектов под ключ.

    Обязанности:

    Осуществление технического надзора на строительстве линии связи ВОЛС г. Норильск-г. Игарка, Красноярского края. Заказчик ООО "Единство" Подвес ВОК на опоры ВЛ-110кВ и 220кВ. Контроль производства СМР, сварка оптических муфт, разварка кроссов, монтаж и наладка оборудования на узлах связи и блок-контейнерах, соблюдение технологии производства работ, ППР, проектных решений. Подтверждение объёма выполненных работ. Контроль за соблюдением требований охраны труда и техники безопасности. Выдача предписаний и контроль их исполнения. Работа и проверка разрешительной и исполнительной документации. Работа в районах Крайнего Севера и Заполярья.
    • Август 2015 – август 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Инспектор СК

    ООО"ТЭКПРО", Москва

    Обязанности:

    Проведение строительного контроля по общестроительным и электромонтажным работам на строительстве Восточных блоков Среднеботуобинского НГКМ (Республика Саха. Якутия). Заказчик-АО "РОСНЕФТЕГАЗ"(РНГ). Стройконтроль за строительством ВЛ-35кВ, подстанции ПС 35/10кВ, строительство ВЛ-10кВ на кустовую площадку №1, монтаж слаботочных систем, освещения, видеонаблюдения, СКД, ОПС и связи. Аттестован НАКС 2-уровень. ВИК 3,6,8,11,12. Удостоверение строительного контроля за строительством, эксплуатации, капитальным ремонтом магистральных и промысловых трубопроводов.5-я группа по электробезопасности.
    • Май 2015 – июль 2015
    • 3 месяца

    Инженер строительного контроля

    ООО "Строй Контроль Сервис"

    Обязанности:

    Проведение строительного контроля по электомонтажным и общестроительным работам на стоительстве кустовых ВЛ 10кВ, ПС 220/110/35кВ от Заказчика (ООО"Башнефть") на обустройстве нефтегазовых месторождений им. Р. Требса и А. Титова (Заполярье), при проведении СМР, приёмка и подтверждение объёмов выполненных работ, выдача предписаний в случае нарушений и не соблюдения подрядной организацией технологии производства СМР, отступлений от ПСД и НТД, нарушений требований ТБ и охраны труда. Работа с исполнительной и разрешительной документацией-проверка и визирование АОСР, КС-2, КС-3, КС-6. Участие в проведении входного контроля материалов.
    • Ноябрь 2014 – февраль 2015
    • 4 месяца

    Инженер по строительному контролю

    ООО"НПЦ"ОПОРА", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Осуществление строительного контроля Служба Заказчика за строительством гипермаркета "О'КЕЙ"по улице Хлебозаводская, в Центральном районе г. Новокузнецка и гипермаркета в г. Тюмень-(полный цикл работ от фундамента до сдачи объекта). Уволился в связи с решением Заказчика об отказе от строительства, кризис, будь он не ладен.
    • Июль 2014 – ноябрь 2014
    • 5 месяцев

    Инспектор технического надзора 2-го уровня

    ООО"Стройтрубнадзор-Сервис", Москва

    Обязанности:

    Проведение строительного контроля по общестроительным и электромонтажным работам, ПНР, КИПиА, ВЛ и связи, входной контроль материалов, контроль за соблюдением охраны труда и ТБ, подтверждение объёмов выполненных работ, формы КС-2, КС-3, КС-6 на строительстве газопровода высокого давления и обустройстве Верхнечонского нефтегазоконденсатного месторождения. Заказчик Верхнечонскнефтегаз (ВЧНГ). Аттестован по промбезопасности, ВИК 3,6,8,11,12. Неразрушающий контроль-2 уровень. Удостоверение строительного контроля (технического надзора) за строительством, эксплуатацией и капитальным ремонтом магистральных трубопроводов.5-я группа по электробезопасности.
    • Январь 2014 – апрель 2014
    • 4 месяца

    Инженер отдела качества строительства, группы строительного контроля

    ООО"Велесстрой"

    Обязанности:

    Проект-строительство нефтепровода"Куюмба-Тайшет"Линейная часть-участок (8км-96км). Заказчик ООО"ЦУП ВСТО". Проведение строительного контроля по общестроительным работам на линейной части и НПС-2, электротехнические работы, ВЛ, ЭХЗ, и связи. Освидетельствование скрытых работ и ответственных конструкций, землянных работ (разработка траншеи, подсыпка, присыпка и обратная засыпка трубопровода, работы по ЭХЗ на МН. Работа с разрешительной и исполнительной документацией, проведение входного контроля материалов. Имею действуюшие- Vгруппу по электробезопасности, ВИК 3,6,8,11,12, НК-2 уровень и СК (строительный контроль), удостоверения промышленной безопасности, строительного контроля, охраны труда и пожарной безопасности.
    • Апрель 2013 – ноябрь 2013
    • 8 месяцев

    Инспектор строительного контроля по электромонтажным работам, ЭХЗ, КИПиА и связи

    ЗАО"Интертек Рус"(ЗАО"Мооди Интернэшнл)

    Обязанности:

    Проект по обустройству Среднеботуобинского нефтегазоконденсатного месторождения (Якутия). Технадзор от Заказчика-ООО "Таас-Юрях нефтегазодобыча"Имею V группу электробезопасности, удостоверения промбезопасности (А-1,3;Б2-4,13), по охране труда и пожминимум. Проведение строительного контроля СМР на объектах для ВСТО-2. Республика Саха (Якутия), выполняемые подрядной организацией, их соответствие рабочей документации, НТД, проектным решениям. Подтверждение объёмов выполненных работ, формы КС-2, КС-3, КС-6, участие в проведении входного контроля материалов и оборудования. Работа с исполнительной и разрешительной документацией-акты на скрытые работы и ответственных конструкций. Выдача предписаний подрядной организации на устранение замечаний строительного контроля на отступление от рабочей документации при выполнении СМР, с уведомлением Заказчика. Контроль за соблюдением закона о промбезопасности.
    • Апрель 2008 – ноябрь 2012
    • 4 года и 8 месяцев

    Инженер 1ой категории, специалист авторского надзора

    ООО НПП "Связькомплекс", Новосибирск

    Обязанности:

    Осуществление авторского надзора на строительстве объектов связи для ВСТО и ВСТО-2. Разработка котлованов, установка и монтаж фундаментов, сборка, монтаж антенных опор до 90метров, строительство вдольтрассового проезда, подъездных дорог, вертолётных площадок, ВЛ-10кВ, внутриплощадочных сооружений. Аттестован ОАО"Гидротрубопровод" в 2011году на общестроительные работы и по системе связи. Опыт работы с Заказчиком ЦУП ВСТО, ОАО"Связьтранснефть", ООО"ДСД" и подрядными организациями, работа с ПСД, выработка и утверждение согласований на месте строительства, внесение изменений в рабочую документацию без увеличения сметной стоимости согласно отраслевого регламента АК "Транснефть", освидетельствование скрытых работ, ответственных конструкций, приёмка готовых объектов. Информирование Заказчика и вынесение замечаний с записью в журнал авторского надзора при некачественном выполнении подрядной организацией СМР, несоблюдении технологии производства работ и контроль за их устранением. Стрессоустойчив, могу самостоятельно принимать решения и отстаивать их.
    • Август 2007 – апрель 2008
    • 9 месяцев

    Монтажник связи-кабельщик, прораб

    ООО "Промсвязь", Кемерово

    Обязанности:

    Телефонизация домов, строительство линейно-кабельных сооружений по проектам, монтаж станционного оборудования, сдача объектов заказчику, руководство бригадой монтажников и кабельщиков.
    • Октябрь 2006 – апрель 2007
    • 7 месяцев

    Мастер по ремонту кассовых машин и аппаратов

    Элект-1, Новый Уренгой

    Обязанности:

    Обслуживание и ремонт кассовых машин на газодобывающих промыслах, вахтовый посёлок Ямбург (ХМАО).
    • Январь 2006 – август 2006
    • 8 месяцев

    Заместитель начальника отдела связи по обслуживанию оборудования производства фирм LG, PANASONIC. Н

    ООО "Фирма Макс", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Обслуживание кабельных систем, видеонаблюдение, спутниковых систем передачи данных. Заместитель начальника отдела связи.
    • Апрель 2003 – ноябрь 2005
    • 2 года и 8 месяцев

    Техник ИТСО

    ГУФСИН, ИК-43., Кемерово

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы инженерно-технических систем охраны режимного объекта, установка, обслуживание систем видеонаблюдения, телефонной станции и её линий.
    • Июнь 2001 – март 2003
    • 1 год и 10 месяцев

    Монтажник связи-кабельщик 5разряда, инженер по монтажу станционного оборудования

    ОАО "Союзтелефонстрой", Кемерово

    Обязанности:

    Телефонизация домов, строительство линейно-кабельных сооружений по проектам, монтаж станционного оборудования, сдача объектов заказчику.
    • Февраль 2000 – июль 2001
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер линейных сооружений и абонентских устройств группы по обслуживанию кабелей МСС и КСУ ЛКЦ

    АООТ "Электросвязь", Кемерово

    Обязанности:

    Облуживание линейно-кабельных сооружений МСС и КСУ. Руководство бригадой по обслуживанию кабелей МСС и КСУ (12 человек).
    • Октябрь 1995 – февраль 2000
    • 4 года и 5 месяцев

    Кабельщик-спайщик 5-го разряда

    АООТ "Электросвязь", Кемерово

    Обязанности:

    Ремонт и обслуживание кабельных и телефонных линий, абонетских устройств, устранение повреждений и последствий аварий на кабельных, магистральных и соединительных линиях г. Кемерова.
    • Май 1991 – октябрь 1995
    • 4 года и 6 месяцев

    Радиомеханик 6-го разряда

    НПП"Кузбасс-фактор". МП"Балатон". ИЧП "Кварц", Кемерово

    Обязанности:

    Ремонт телевидеоаппаратуры.
    • Июнь 1989 – май 1991
    • 2 года

    Радиотелеграфист приемных устройств

    СА, КДВО РВСН

    Обязанности:

    Служба в рядах Советской Армии. Ракетные войска стратегического назначения. Рота связи. РУС-1. Боевое дежурство на командном пункте дивизии. Волчок-1.
    • Август 1988 – июнь 1989
    • 11 месяцев

    Наладчик литьевых машин

    НПО "Карболит", Кемерово

    Обязанности:

    Обслуживание, ремонт и наладка литьевых машин и выдувных аппаратов.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственность, исполнительность, надёжность. Профессиональное отношение к делу. Опыт работы на строительстве объектов связи и энергетики для магистральных трубопроводов, обустройства НГКМ-более 5 лет, строительства гипермаркета О-КЕЙ, ВЛ-10кВ,35кВ,110кВ, подстанций 35/10кВ,110/35кВ. Линии связи ВОЛС на проекте ООО "Единство"-г. Норильск-п. Снежногорск-г. Игарка, подвес кабеля ВОК к опорам ВЛ 110кВ и выше. Контроль сварки оптических муфт и разварка кроссов, монтаж и наладка оборудования на узлах связи. Участие в реализации международного проекта-строительство завода по переработке сжиженного газа в качестве инспектора по электромонтажным работам, КИПиА, систем автоматизации, ОПС, ВОЛС, оборудования связи отдела QC, генерального подрядчика "САУС ТАМБЕЙ СПГ". Заказчик Ямал-СПГ, посёлок Сабетта (ЯНАО). Опыт проведения инспекций производства нефтепромыслового оборудования на заводах от Заказчиков Газпромнефть и Роснефть на всех этапах производства. Контроль проведения приёмо-сдаточных испытаний, упаковка и отгрузка оборудования. проверка разрешительной и сопроводительной документации.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Кемерово / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Инженер по строительному контролю