Кемерово
Ваш город Кемерово?
Резюме № 2362047
Обновлено 16 июня 2008
no-avatar
Экономист-менеджерБыла больше месяца назад
15 000 ₽
45 лет (родилась 07 ноября 1978), cостоит в браке, детей нет
Кемеровоне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 месяцев

    • Февраль 2007 – июль 2007
    • 6 месяцев

    Специалист отдела урегулирования убытков

    ООО "Губернская страховая компания Кузбасса"

    Обязанности:

    1. Составление и отправка запросов в ГИБДД. 2. Ведение учетно-аналитической работы. 3. Подготовка документов для сдачи в архив страховой компании. 4. Сбор документов по выплатам страхового возмещения по договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО). 5. Участие в составлении отчетов по деятельности отдела. 6. Принимать и оформлять документы по выплатам страхового возмещения (ОСАГО): a. - знакомить потерпевших с правилами ОСАГО; b. - консультировать по вопросам правильности заполнения бланков необходимых при подаче заявления на выплату страхового возмещения; c. - вести учет материалов по выплатам. 7. Осуществлять прием и анализ документов привезенных представительствами и филиалами Компании. 8. Вести работу со станциями технического обслуживания по ремонту автомобилей потерпевших, в том числе контролировать ход, качество и сроки выполнения работы. 9. Сохранять конфиденциальность информации, составляющей коммерческую тайну. 10. Выполнять распоряжения руководства. 11. Обеспечивать сохранность документов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ: опыт и умение работать с большим количеством людей, восприятие большого количества информации, составление и отправка запросов в ГИБДД, ведение учетно-аналитической работы, подготовка документов для сдачи в архив страховой компании, сбор документов по выплатам страхового возмещения по договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), участие в составлении отчетов по деятельности отдела, прием и оформление документов по выплатам страхового возмещения (ОСАГО) и возврата части страховой премии страхователю, в связи с расторжением договоров ОСАГО. ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: требовательная, объективная, целеустремленная, ответственная, честолюбивая, коммуникабельная, дисциплинированная, четко и аккуратно выполняю работу, умею работать в команде. Владею хорошими навыками межличностного общения, умею довести дело до конца, добиваюсь высоких результатов, организаторские способности, быстро обучаюсь, стремлюсь к профессиональному росту, отсутствие вредных привычек. Компьютерные навыки: Владение ПК (Word, Excel, электронная почта, 1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и кадры, 1С:Торговля и склад)

Дополнительные сведения:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ: Знание делопроизводства, делового этикета. Английский – со словарем, владение ПК (Word, Excel, электронная почта, 1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и кадры, 1С:Торговля и склад), средствами оргтехники. Полученные знания и навыки позволяют справиться с различными задачами одновременно и эффективно. 25.02.2006 – 20.12.2006. ООО «Дельта» (г. Кемерово), общественное питание. Должность: Официантка.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 8 июля 2012Последнее место работы (4 мес.)ЭкономистИюль 2010 – ноябрь 2010
Работа в Кемерово / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Экономист менеджер