Кемерово
Ваш город Кемерово?
Резюме № 37143328
Обновлено 6 ноября 2023
Превью фото соискателя
Директор филиала, заместитель директора по строительствуБыл вчера в 12:20
200 000 ₽
49 лет (родился 15 июля 1974)
Кемеровоготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 10 месяцев

    • Ноябрь 2019 – сентябрь 2023
    • 3 года и 11 месяцев

    Директор по строительству

    ООО «Стройресурс» , Кемерово
    Ремонт строительство

    Обязанности:

    1. Руководство компанией по строительству зданий и сооружений различного назначения. 2.Планирование работы на объектах. 3. Взаимодействие с заказчиками и подрядчиками. 4. Согласование ТЗ, договоров, смет. 5. Подписание договоров. 6. Согласование графиков работ с заказчиками и подрядчиками. 7. Сдача отчетности, актов выполненных работ. 8. Контроль качества и сроков выполнения монтажный и демонтажных работ на объектах. 9. Ведение бюджета расходов и затрат по объектам. 10. Разработка мероприятий по утилизации демонтированного материала с объектов. 11. Разработка мероприятий по сокращению издержек, повышению производительности труда и эффективности работы.

    Достижения:

    - Были выполнены и сданы с срок, работы по реконструкции спорткомплекса. - Демонтирован и смонтирован на новом месте завод по производству бетона. - Выполнено строительство Цехов и складов из Металлоконструкций. - Произведена реконструкция оздоровительного комплекса. - Выполнено строительство 3 эт административного здания.
    • Январь 2009 – август 2016
    • 7 лет и 8 месяцев

    Директор

    ООО «Димас Универсал Строй Кузбасс», Кемерово

    Обязанности:

    Выполнение функций генерального директора по строительству Управление строительной организацией Планирование, контроль работы организации Анализ исходной технической документации проектов Подготовка графиков производства работ Подготовка сметной документации Технологическое и организационное управление работами на объектах. Взаимодействие с субподрядными организациями Обеспечение необходимого уровня технической подготовки строительного производства. Осуществление контроля за соблюдением технологической дисциплины, правил и норм по охране труда. Контроль подготовки и согласования исполнительной документации Осуществление стройнадзора.
    • Ноябрь 2013 – ноябрь 2015
    • 2 года и 1 месяц

    Директор

    Сеть фирменных магазинов "Индейка-Да", Кемерово

    Обязанности:

    - Создание бизнеса с нуля. - Детальный мониторинг и изучение рынка - Создание и обновление гаммы товаров - Оптимизация гаммы товаров с учетом местных особенностей рынка - Работа с поставщиками, закупки. - Обеспечение оптимального использования и привлекательности торгового пространства (торговые ряды, площади для промоакции, торговые площади и т. д.) - Максимальное увеличение роста торгового оборота и дохода, прогнозирование торгового оборота - Ценообразование - Ответственность за поддержание жизнедеятельности всех торговых точек. - Проведение тренингов, обучений для команды продавцов и руководителей в своей сети магазинов. - Проведение инвентаризаций - Планирование продаж. - Закупки - Мониторинг конкурентной среды - Ценообразование - Развитие сети, запуск и открытие новых торговых точек. - Управление оптовым, розничным каналом сбыта. - Управление и контроль отдела закупок.
    • Март 2004 – февраль 2009
    • 5 лет

    Коммерческий директор

    ООО «Ремстройторг», Кемерово

    Обязанности:

    Поиск и привлечение новых объемов строительных работ Ведение коммерческих переговоров в рамках сбытовой и снабженческой политики, деловой переписки с Заказчиками в интересах компании Анализ конкурентной среды рынка строительных услуг. Организация работы по подготовке конкурсной документации и участию в конкурсах, подготовка и расчет коммерческих предложений, заключению договоров Контроль исполнения графиков проектирования и строительства
    • Февраль 2001 – июнь 2003
    • 2 года и 5 месяцев

    Директор розничного магазина

    ООО «Ветераны Ленинского района», Кемерово

    Обязанности:

    Исполнение в полной мере обязанностей директора магазина.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Создание бизнеса с нуля. Взаимодействие с надзорными организациями. Организаторские навыки. Ведение документации. Управление производственным персоналом. Управление проектами. Ведение переговоров. Инженерные системы. Производство строительно-монтажных работ. Управление персоналом строительно-монтажные работы. Проектная документация. Гражданское строительство. Управление строительством. Строительный контроль. Руководство коллективом. Контроль качества. Бюджетирование. Деловая переписка. Работа в команде. Управленческие навыки. Договорная работа. Оперативное планирование. Навыки продаж. Заключение договоров. Подбор персонала. Строительство. Технический контроль производства. Производственное планирование.

Дополнительные сведения:

Женат, воспитываю 3 детей. За время своей трудовой деятельности получил несколько высших образований, что подтверждено дипломами. Имею достаточный опыт руководящей работы, опыт переговоров, опыт формирования команды, владею знаниями и методиками по формированию стрессоустойчивости в коллективе. Веду здоровый образ жизни. Строитель, опыт работы на руководящих должностях, более 20 лет.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Заместитель генерального директораАпрель 2019 – май 2022
Обновлено 4 января 2020Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Директор филиалаСентябрь 2010 – март 2018
Обновлено 29 ноября 2016Последнее место работы (17 лет и 2 мес.)СтроительЯнварь 2007 – работает сейчас
Работа в Кемерово / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Заместитель директора по строительству