Кемерово
Ваш город Кемерово?
Резюме № 9748169
Обновлено 26 марта
no-avatar
Директор, заместитель директора, руководитель, начальник службы, отдела, менеджерБыл сегодня в 2:11
По договорённости
52 года (родился 29 марта 1971), cостоит в браке, есть дети
Кемеровоготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 11 месяцев

    • Август 2015 – апрель 2017
    • 1 год и 9 месяцев

    Первый заместитель генерального директора

    Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Кемеровской области" (региональный оператор), Кемерово
    Региональный оператор капитального ремонта многоквартирных домов (ЖКХ)

    Обязанности:

    Замещение генерального директора, организация деятельности фонда по всем направлениям на старт-этапе работы организации. Взаимодействие с администрациями городов и районов Кемеровской области. Заключение договоров с федералами, муниципалами. Взаимодействие с подрядными организациями, контроль их работы. Взаимодействие с банками, лизинговыми компаниями. Участие в выстраивании всех финансовых и хозяйственных процессов фонда, начавшего деятельность практически с нуля во исполнение 9 раздела ЖК РФ.

    Достижения:

    Региональная программа капитального ремонта 2015г. (дебютная) выполнена успешно и в очень короткий срок. Организованы все направления деятельности фонда, наведён порядок в документообороте, структурирована и систематизирована работа. Претензий со стороны генерального директора фонда и со стороны учредителя - Департамента ЖКиДК администрации Кемеровской области - нет.
    • Август 2014 – август 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Административный директор

    Крупная Кемеровская фирма (ООО), Кемерово
    Активные продажи ТНП, оказание услуг

    Обязанности:

    Общее руководство организацией (от 60 до 100 человек) в спектре общих вопросов, организация взаимодействия с коммерческими банками, организация получения лицензии, участие в подборе персонала, защита организации от юридических, имиджевых, иных рисков, хозяйственная деяельность, включая снабженческую и т.д.

    Достижения:

    Результат деятельности - все процессы выстроены, планово, эффективно работали!!! Приглашён на новую, интересную, разностороннюю работу в региональном формате (в масштабах всей области). Претензий со стороны учредителей, руководства Общества не было.
    • Май 2012 – сентябрь 2013
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник отдела безопасности

    ОАО "Углеметбанк", Кемерово
    Весь спектр банковского обслуживания

    Обязанности:

    Обеспечение экономической, информационной, внутренней безопасности, охраны и режима, урегулирование проблемной задолженности, в т.ч. взыскание (совместно с приставами) задолженности физических лиц, а также сопровождение процедур банкротства клиентов, и т.п. в Кузбасском филиале банка; в 1 лице. Претензий со стороны руководства филиала банка и руководства департамента безопасности головного офиса банка не было.

    Достижения:

    Обеспечена стабильность работы филиала банка.
    • Февраль 2011 – март 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник службы безопасности

    Кемеровский региональный филиал ОАО "Россельхозбанк", Кемерово
    Весь спектр банковского обслуживания

    Обязанности:

    Руководство трудовым коллективом Службы безопасности филиала банка из 23 человек, из них 17 - управлялись дистанционно (в населённых пунктах Кемеровской области). Организация обеспечения охраны и режима, внутренней (кадровой), информационной, экономической безопасности.

    Достижения:

    По всем направлениям деятельности Службы достигнуты значительные успехи Службы (значительно уменшилась проблемная задолженность, годовой бизнес-план кредитными подразделениями выполнен за 9 месяцев года и т.д.) в сложных условиях вынужденной штатной неукомплектованности Службы. Мной сформирована и налажена работа обновлённой Службы безопасности филиала банка. По итогам 2011 года работы Службы признана удовлетворительной (из двух оценок, и хорошей - из трёх оценок). Претензий со стороны руководства филиала банка и руководства департамента безопасности банка головного офиса в г. Москва не было.
    • Июль 2003 – январь 2011
    • 7 лет и 7 месяцев

    Заместитель начальника Кемеровского межрайонного отдела Управления по налоговым преступлениям

    Главное правление внутренних дел по Кемеровской области (ГУВД области), Кемерово
    Правоохранительный орган

    Обязанности:

    Общее руководство и организация оперативной работы более 20 подчиненных: опер-х и ревизоров. Взаимодействие с подразделениями Управления МВД РФ по г. Кемерово и ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

    Достижения:

    Подполковник милиции в отставке. Пенсионер МВД РФ по льготной выслуге. За результаты в работе награждён в 2007г. – медалью МВД РФ «За безупречную службу» 3 степени, в 2009г. - медалью Кемеровской области «За служение Кузбассу». Руководством поручалось решение самых сложных задач, которые выполнялись.
    • Июль 1996 – июнь 2003
    • 7 лет

    Старший оперуполномоченный Кемеровского городского отдела (отдела Управления ФСНП РФ по КО)

    Управление федеральной службы налоговой полиции по Кемеровской области (УФСНП РФ по КО), Кемерово
    Правоохранительный орган

    Обязанности:

    Оперативная работа в соответствии с ФЗ "Об ОРД", ФЗ "О федеральных органах налоговой полиции" в различных отраслях: в оптовой торговле продуктами питания и ТНП, в строительстве, в промышленности, в ж.д-, авто- транспорте и в иных крупных....

    Достижения:

    Получил опыт организации и ведения бизнеса, общения с крупными и разными предпринимателями, с работниками административных, правоохранительных, фискальных органов. Специальное звание - майор налоговой полиции.
    • Июль 1993 – июль 1996
    • 3 года и 1 месяц

    Бухгалтер

    ООО "Кузбассмебель" (бывшая Кемеровская мебельная фабрика - производственно-торговое товарищиство "Кемеровомебель"), Кемерово
    Производство и реализация мебели, сопутствующих материалов

    Обязанности:

    Бухгалтерский учет сырья и материалов на нескольких материальных складах (учёт материалов: складской учёт ТМЦ, реализация материалов, списание материалов со складов на производство, инвентаризация материальных складов), учёт взаиморасчетов с поставщиками и подрядчиками, сверки взаиморасчётов с контрагентами.

    Достижения:

    Приведён в порядок и автоматизирован бухгалтерский учёт сырья и материалов предприятия, улучшен контроль за складским учетом. Получил опыт, закрепил теоретические знания на практике.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Экономические, юридические, организаторские. Анализ процессов финансово-хозяйственной деятельности, руководства трудовыми коллективами, навыки планирования, ведения переговоров, убеждения, осуществления экономической и иной безопасности бизнеса, и пр.

Дополнительные сведения:

Вредных привычек нет. Характерно: настойчивость, волевые, упорство в достижении цели, желание добиваться высоких результатов в труде, не считаясь со временем, желание и умение работать в команде, хорошие навыки межличностного общения, высокая самодисциплина, нормальная обучаемость, самостоятельность, рациональность, очень высокая ответственность, стрессовоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности. Активная жизненная позиция. Имею опыт по организации малого бизнеса (в сфере произв-ва, реализации услуг) с нуля (от регистрации ООО, до рекламы, подготовки документооборота, отчётностии, организации производственных и иных процессов, включая поиск потребителей услуг и т. д.). Имею опыт организации лицензирования образовательной, медицинской, строительной деятельности, а также опыт взаимоотношений с проверяющими. Причина поиска новой работы - желание зарабатывать, развивать бизнес, желание интересной разносторонней работы для комплексной самореализации финансово-экономических, административно-хозяйственных, управленческих, иных навыков и опыта.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 188 похожих резюме
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Начальник сервисного отделаАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (5 мес.)Ведущий инженер по контролю качестваОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 17 ноября 2023Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Заместитель начальника отдела ОКАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено в 11:42Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель начальника управления инфраструктурного обеспечения, Главный энергетик-начальник отделаФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (25 лет и 7 мес.)Заместитель начальника отдела производственного контроля охраны труда и промышленной безопасностиСентябрь 1998 – работает сейчас
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)Инженер ПТО, Ведущий ПТО. Ведущий инженер ОПП, Ведущий специалист УКС, Руководитель группы Руководитель проектаАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Диспетчер делопроизводительАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (3 мес.)Ведущий специалист по снабжению сервисной службыИюнь 2023 – сентябрь 2023
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)ДиректорИюль 2012 – март 2014
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Заместитель генерального директора-управляющий базойМай 2019 – работает сейчас
Работа в Кемерово / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель начальника отдела