Кемерово
Ваш город Кемерово?

Мангазея Золото

Клиент SuperJob с 2017 годаБолее 1000 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2019, 2020, 2021
2019
2020
2021
«Мангазея Золото» — золотодобывающая компания, которая ведет свою операционную деятельность на территории Российской Федерации в Забайкальском крае, где разрабатывает месторождения Савкиноское и Кочковское. Во II квартале 2020 года начаты горно-добычные работы на месторождении Наседкино. ООО «Мангазея Золото» управляет всеми предприятиями Группы компаний «Мангазея», которые осуществляют работы по геолого-разведке и добыче золота в Забайкальском крае. Программа развития ООО «Мангазея Золото» предусматривает рост объёмов производства металла на уже действующих месторождениях и введение в промышленную эксплуатацию новых месторождений. Месторождения и лицензионные площади компании в Забайкалье находятся неподалёку от развитой транспортной инфраструктуры: Транссибирской железнодорожной магистрали, железнодорожных станций, а также автодороги федерального значения Чита – Хабаровск с твёрдым покрытием. Месторождение Наседкино, также известное как Малоурюмское, находится на северо-востоке Забайкальского края, в верхнем течении реки Малый Урюм и долине ручья Наседкин. Доказанные промышленные запасы ме-сторождения составляют 21,2 тонны золота. Лицензией на его разработку владеет ООО «Дальневосточная компания цветных металлов». В границах золоторудного месторождения Наседкино завершается строительство объектов горнодобывающего комплекса, мощность которого по завершении работ достигнет 1 млн. тонн руды в год. Освоение рудника ведется открытым способом на восьми карьерах, которые будут построены на четырех геологических участках месторождения – Гора Пятая, Придолинный, Желанный и Правобережный. Компания «Корякмайнинг». Актив расположен на территории Газимуро-Заводского и Александрово-Заводского районов Забайкальского края и включает ряд месторождений россыпного золота, золоторудное месторождение Кочковское и участки с перспективой обнаружения объектов рудного золота. Объекты на площади легко доступны для автомобильного транспорта. Расстояние от месторождения Кочковское до ближайшей железнодорожной станции – 30 км. Месторождение Савкино на сегодняшний день является основным операционным активом компании. Оно включает в себя карьер, дробильно-сортировочный комплекс, площадку кучного выщелачивания и гидрометаллургический цех, где производится золото в слитках Доре. Добыча на карьере началась в 2008 году, мощность переработки руд составляет около 1 млн. тонн в год. Золоторудное месторождение расположено в Забайкальском крае, в 400 км к востоку от Читы и в 15 км от китайской границы. Участок относится к Нерчинско-Заводскому району и находится в 30 км от его административного центра – села Нерчинский Завод. Расстояние до ближайших железнодорожных станций Досатуй и Приаргунск составляет 120 км и 160 км соответственно.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Промышленность (добывающая и перерабатывающая) / Добыча нефти и газа
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 13:44
    Газпромнефть-Терминал
    Ищем кандидата из: Новосибирск
    Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 103
    Опыт не нужен
    Управлять современными тягачами Volvo, Scania или Sitrak с полуприцепом цистерны. Ежедневно вести путевые листы, отмечая…
    Непрерывный водительский стаж управления транспортным средством категории СЕ (полуприцеп/прицеп) от 1-го года или стаж в…
  • «Золоторудная Компания Павлик»
    Ищем кандидата из: Уфа
    Магаданская обл., Тенькинский р-н, п. Гастелло
    Вахта
    Знать технически условия на испытание, регулировку и приемку узлов, механизмов и оборудования. Знать правила применения пневмоинструмента…
    Среднеe специальное образование. Наличие водительского удостоверения категории C. Наличие удостоверения "Оператор ГПМ". Опыт…
  • Сегодня в 13:36
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Бураево
    Республика Башкортостан, Туймазинский район, село Кандры
    Опыт не нужен
    Вахта
    Обслуживание и мелкий ремонт бурильного оборудования и инструмента.
  • Сегодня в 13:35
    120 000  150 000 /месяц
    АС "Золотой полюс"
    Улан-Удэ
    Отклик без резюме
    Вахта

    Обязанности:Эффективная перевозка горной массы;содержание техники в технически исправном состоянии;ежесменное техническое…
  • Сегодня в 13:34
    По договорённости
    Нижневартовск
    Выполнение проводок на основании данных от подразделений, примерка, списание, перемещение, оформление инвентаризаций. Проводок…
    Законченное образование высшее (минимум средне-специальное). Непрерывный стаж работы на складе от одного года, опыт работы…
  • Сегодня в 13:30
    ЦГК ХОЛДИНГ
    Ищем кандидата из: Буденновск
    Нефтекумск, улица 50 лет Пионерии, 5
    Формирование сводного плана и составление сводного перечня объектов капитального ремонта и демонтажа (ликвидации) списанных…
    Высшее профессиональное (техническое) и средне-профессиональное (техническое) образование по направлению "Промышленное и…
  • Сегодня в 13:14
    150 000  170 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Чита
    Республика Саха (Якутия), муниципальный район Усть-Майский улус, посёлок городского типа Югорёнок
    Производство маркшейдерских работ на подземных горных работах. Приемка выполненных работ в соответствии с утвержденными проектами…
    Опыт работы от 3 лет. Образование по специальности.
  • Сегодня в 13:07
    По договорённости
    Highland Gold
    Улан-Удэ
    Вахта
    Работа на автогрейдере ДЗ-98. Планировка, расчистка и поддержание дорог. Проведение мелкосрочных ремонтов на автогрейдере.
    Средне-специальное образование. Тракторные права категории C,D. Удостоверение машиниста автогрейдера. Опыт работы машинистом…
  • Сегодня в 13:00
    Ищем кандидата из: Красноярск
    Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Сукпакская, д. 7
    Ремонт топливной аппаратуры двигателей всех марок.
  • Сегодня в 12:57
    GV Gold "Высочайший"
    Ищем кандидата из: Иркутск
    Иркутская область, Бодайбо
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Вахта

    Если у тебя есть желание работать машинист бульдозера в золотодобывающей компании, но нет возможности получить удостоверение…
  • Сегодня в 12:26
    По договорённости
    Сити21
    Москва
    Алексеевская
    Техническое и организационное руководство проектно-изыскательскими работами при проектировании и строительстве (авторский надзор).
    Образование высшее (ПГС). Приветствуется опыт ведения проектов с предпроектной стадии. Опыт работы от 3-х лет на аналогичной…
  • Якутск
    Вахта
    Ремонт, техническое обслуживание горных машин и оборудования, вспомогательного оборудования (Экскаваторы Komatsu РС300, Hyundai…
    Средне-профессиональное образование по специальностям: «Слесарь по ремонту автомобилей», «Слесарь по ремонту горных машин…
  • Сегодня в 12:09
    от 130 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Ягодное
    Магаданская область, посёлок городского типа Ягодное
    Вахта
    Монтаж, демонтаж, ремонт и техническое обслуживание электрической части технологического и вспомогательного оборудования ОПУ.
    Средне-профессиональное образование по соответствующей профессии. Опыт работы в аналогичной должности от 1 года.
  • Сегодня в 12:06
    от 50 000 ₽/месяц
    Москва, Лётная улица, 99с1
    Спартак и ещё 2 станции
    Осуществление пропускного внутриобъектового режима. Обход и патрулирование территории. Пропуск автотранспорта. Охрана территории…
    Физически крепкие, спортсмены приветствуются. Дисциплинированность. Ответственность. Наличие разрешения и лицензий не требуется.
  • Сегодня в 11:30
    Сеть АЗС "Газпромнефть"
    Ищем кандидата из: Богородицк
    Богородицкий район, М-4 Дон, 243-й километр
    Контроль соблюдения планограмм при выкладке товаров, контроль остатков товаров, сроков реализации товаров, соблюдения санитарных…
    Опыт работы в розничной торговле. Знание порядка приемки товаров и оформления товарно-сопроводительной. Опыт работы в сфере…




  • © 2000–2024 SuperJob