Кемерово
Ваш город Кемерово?

МБУДО Чойская ДШИ

Клиент SuperJob с 2017 годаДо 50 сотрудников
Описание

Детская школа искусств.
Заявите о желании работать в компании
Все компании / Наука, Образование, Повышение квалификации / Дополнительное образование
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 14:58
    до 41 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Москва
    Куркинское шоссе, 25
    Планерная
    Помощь при травмах на спортивном комплексе, вызов скорой помощи. Измерение температуры сотрудникам. Присутствие при учебно…
    Наличие действующего медицинского сертификата.
  • Сегодня в 14:27
    45 000 /месяц
    АНО ДПО "Образовательный Центр "Сфера-успеха"
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    1 линия, метро Чернышевская
    Опыт не нужен
    Подготовка первичной документации (договор, счет, акт). Изготовление удостоверений (резка, поклейка, ламинирование). Редактирование…
    Уверенный пользователь ПК. Профессиональные компетенции: аккуратность, усидчивость, внимание к деталям, умение расставлять…
  • Сегодня в 14:16
    18 000  23 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Ростов-на-Дону
    2-я Краснодарская улица, 147
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Уборка улиц, тротуаров, газонов, участков и площадей, прилегающих к обслуживаемому участку. Своевременная очистка от снега…
    Ответственность.
  • Сегодня в 14:10
    Ищем кандидата из: Казань
    Республика Татарстан, улица Баки Урманче, 5
    Готовиться к урокам по пособиям Центра, подбирать материалы, делать заготовки к занятиям, проводить демо-уроки. Давать обратную…
    Педагог с высшим лингвистическим и педагогическим образованием (ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ). С опытом работы, готовый показывать…
  • Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Алтайская улица, 37
    Организация и проведение молодежных мероприятий по направлению деятельности отдела с аудиторией 14-35 лет (совместно со специалистами…
    Грамотная речь и хорошие навыки письма. Продвинутый пользователь компьютерной техники/средств коммуникации, владение фото…
  • Сегодня в 13:54
    Ищем кандидата из: Вологда
    улица Мира, 8
    Будьте первым
    Планирование и увеличение продаж. Обучение, мотивация, подбор персонала внутри офиса и удаленных сотрудников. Ведение документации…
    Умение организовать процесс работы внутри отдела продаж. Владение компьютером, знание офисных программ Microsoft Office (…
  • Сегодня в 13:25
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    улица Савушкина, 134к4
    Беговая
    Участвовать в консультировании, планировании и внедрении системы внутреннего контроля в Учреждении. Осуществлять предварительный…
    Высшее образование (коды специальностей по ОКСО (ОК 009-2016): 5.38.00.00, 5.40.00.00 или аналогичные в соответствии с ранее…
  • Сегодня в 13:25
    35 000  40 000 /месяц
    Предрейсовые/послерейсовые медосмотры. Освидетельствования. Оказание неотложной помощи. Инструктаж по неотложной помощи.
    Опыт работы от 5 лет.
  • Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    проспект Культуры, 31к1
    Гражданский Проспект и ещё 5 станций
    Разработка мероприятий по увеличению продаж образовательных услуг за счет продвижения сайта, ведения рекламы в соц. сетях…
    Профильное образование по маркетингу /рекламе. Опыт продажи услуг в интернете, создания и запуска рекламы на основе стандартных…
  • Сегодня в 12:24
    Ищем кандидата из: Оренбург
    Салмышская улица, 43/2
    Будьте первым
    Проведение занятий по нашим программам для детей от 3 до 7 лет по подготовке к школе. Проведение открытых уроков и промежуточных…
    Любовь к детям и своей профессии, желание работать на результат. Высшее образование, связанное с педагогикой. Грамотная устная…
  • Сегодня в 11:50
    от 40 000 ₽/месяц
    Работа в ЕИС, согласно 44ФЗ с контрактами от размещения информации до исполнения контракта. Заключение договоров (единственный…
    Образование высшее. Повышении квалификации в сфере закупок. Ответственность.
  • Москва, Волоколамское шоссе, 73
    Тушинская
    Удаленная работа
    АКТИВНЫЙ ПОИСК Клиентов на образовательные услуги в сфере Охраны труда, пожарной безопасности, экологии, электробезопасности…
    ОБЯЗАТЕЛЕН опыт работы в продажах В2В. Образование: не ниже среднего специального. Свободное владение компьютером: программами…
  • Сегодня в 10:50
    АНО ДПО МИПК
    Ищем кандидата из: Тула
    Менделеевская улица, 1
    Опыт не нужен
    Административная поддержка сотрудников Компании. Формирование актов выполненных работ на работников Компании в соответствии…
    Желательны навыки работы в 1C, MS Office. Внимательность. Отличные коммуникативные навыки, умение брать на себя ответственность…
  • Сегодня в 10:45
    Ищем кандидата из: Нижний Новгород
    улица Шекспира, 10А
    Работа с существующими клиентами (удержание текущего уровня сбыта). Холодные звонки потенциальным клиентам из базы. Проведение…
    Опыт продаж. Быстрый ум, коммуникабельность. Опыт ведения переговоров (личных и по телефону). Нацеленность на результат.
  • Сегодня в 10:10
    90 000  110 000 /месяц
    Ведение переговоров с клиентами лично и по телефону. Заключение договоров с клиентами и их оформление на ПК. Работа с документами.
    Законченное высшее образование. Грамотная речь устная и письменная речь. Доброжелательность. Умение и желание общаться с людьми.




  • © 2000–2024 SuperJob